Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Хельсинки - Малага

Авиабилеты из Хельсинки в Малагу от 5646 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Динамика цен

Выбрано: 22 мая
перелёт туда

Расписание рейсов

Обычно, самые дешевые перелеты со вторника по четверг. Самые дорогие в пятницу и субботу

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Finnair
AY 1671
06:00
Хельсинки
HEL
10:45
Малага
AGP
сб4 часа 45 минут
Finnair
AY 1677
06:00
Хельсинки
HEL
10:35
Малага
AGP
чт4 часа 35 минут
Djibouti Airlines
D8 514
06:10
Хельсинки
HEL
10:55
Малага
AGP
вс4 часа 45 минут
SAS
SK 4307
11:05
Хельсинки
HEL
15:50
Малага
AGP
вт4 часа 45 минут
Djibouti Airlines
D8 5121
13:15
Хельсинки
HEL
18:00
Малага
AGP
сб4 часа 45 минут
Djibouti Airlines
D8 516
13:40
Хельсинки
HEL
18:25
Малага
AGP
вс4 часа 45 минут
Djibouti Airlines
D8 518
14:30
Хельсинки
HEL
19:15
Малага
AGP
пн, пт4 часа 45 минут
Finnair
AY 1673
17:25
Хельсинки
HEL
22:10
Малага
AGP
пн4 часа 45 минут
Показать больше рейсов

Авиакомпании летающие по направлению

Не забудьте воспользоваться карточкой вашего Альянса, чтобы получить дополнительные мили и условия обслуживания.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Djibouti Airlines
Джибути
D8
DJB
Finnair
Финляндия
AY
FIN
Japan Airlines
Япония
JL
JAL
SAS
Швеция
SK
SAS

Город Малага, расположенный на юге Андалусии – живописное и известное в туристических кругах место отдыха. Здесь множество достопримечательностей, среди которых архитектура, музеи и отличные пляжи. В этом городе родился Пикассо.

Сверкающий портовый город на фоне лазурного Средиземноморья – Малага. Исторический город, в котором не утихает пульс современной жизни.

Если Вам хочется из Хельсинки уехать в более жаркое место, приобретайте недорогие авиабилеты из Хельсинки в Малагу. Помимо солнечных пляжей город порадует Вас старинными улицами, прекрасными садами и историческими памятниками.

Достопримечательности

Старинная улица Аламеда Принсипаль, построенная в конце XVIII века на месте песков речного устья Гуадальмедины.

Цитадель мавританских королей Алькасаба, строительство которой было начато IX веке.Из этого замка прекрасный вид на холм Гибральфаро, на котором находятся крепостные сооружения XIII века.

Прекрасный тропический Ботанический сад, где можно встретить множество высоких деревьев, разных видов тропических растений, а также озера и водопады.

Архитектурная доминанта города – Кафедральный собор Малаги, его фасад украшен двумя башнями.

Церковь Нуэстра Сеньора де ла Викториа, которую построили на месте однажды разбитого тут лагеря католических монархов.

Все это и многое другое Вы сможете посетить, приобретя авиабилеты из Хельсинки в Малагу.

Климат

Круглый год в Малаге приятная погода, радующая солнечными деньками. Летом тут жарко и сухо, температура составляет в среднем 30º C, но благодаря низкой влажности воздуха это не создает дискомфорта. Зима мягкая, с температурой примерно до 13º, сочетающая горный и береговой климат. Но погода тут непредсказуема – ливни можно наблюдать как весной и осенью, так и зимой.

Когда лучше приехать в Малагу

Самым лучшим временем для посещения города считается лето. Именно летом можно наиболее полно пользоваться пляжами, несмотря на то, что солнечно в Малаге круглый год. Но некоторые туристы все же предпочитают пору Рождественских празднеств – декабрь. Осуществить поездку в любое удобное Вам время можно, купив нашей компании недорогие авиабилеты из Хельсинки в Малагу.

Аэропорты

Из аэропорта Малага есть возможность добраться до города на:

  1. Автобусе номер 75 и 19, стоимость проезда 2 евро;

  2. На поезде – цена билета 1,65 евро;

  3. На такси, средняя стоимость поездки 15-20 евро.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама