1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Вьетнам
  4. Ханой
  5. Далат
  6. Расписание рейсов Ханой - Далат

Авиабилеты Ханой — Далат

Поиск самых дешевых рейсов в Далат. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Ханоя в Далат недорого от 12827 руб.
1 чел, эконом

Цены на авиабилеты Нойбай — Льенкхыонг (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 12827 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Ханоя в Далат по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 30 янв
30 янв, сбперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Ханоя в Далат на 29 января

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Ханоя в Далат, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Далата , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня29 янв, пт30 янв, сб31 янв, вс1 фев, пн2 фев, вт3 фев, ср
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Vietjet
VJ403
23:00
Ханой
(Нойбай)
HAN
00:50
Далат
(Льенкхыонг)
DLI
Ежедневно1 час 50 минут
Хан Эйр
H14217
23:00
Ханой
(Нойбай)
HAN
00:50
Далат
(Льенкхыонг)
DLI
Ежедневно1 час 50 минут
Kyrgystan
QH1421
00:30
Ханой
(Нойбай)
HAN
02:20
Далат
(Льенкхыонг)
DLI
Ежедневно1 час 50 минут
Хан Эйр
H14536
03:40
Ханой
(Нойбай)
HAN
05:30
Далат
(Льенкхыонг)
DLI
Ежедневно1 час 50 минут
Vietjet
VJ401
03:40
Ханой
(Нойбай)
HAN
05:30
Далат
(Льенкхыонг)
DLI
Ежедневно1 час 50 минут
Vietnam Airlines
VN1577
05:00
Ханой
(Нойбай)
HAN
07:00
Далат
(Льенкхыонг)
DLI
Ежедневно2 часа 0
Vietjet
VJ407
10:55
Ханой
(Нойбай)
HAN
12:45
Далат
(Льенкхыонг)
DLI
Ежедневно1 час 50 минут
Хан Эйр
H14472
10:55
Ханой
(Нойбай)
HAN
12:45
Далат
(Льенкхыонг)
DLI
Ежедневно1 час 50 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Ханоя в ближайшие с Далатом города от 12 834 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 12 834 ₽
от 12 838 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Ханоя в Далат

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 12827 руб. Авиабилеты Ханой — Далат быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Vietjet
    Vietjet
    VJ
    Найти цену
  • Kyrgystan
    Kyrgystan
    QH
    Найти цену
  • Hahn Air
    Хан Эйр
    H1
    Найти цену
  • Vietnam Airlines
    Vietnam Airlines
    VN
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Ханой (HAN) - Далат (DLI)

Среднее время перелета из Ханоя в Далат без пересадок

1088 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Ханоя

22:00

Самый поздний вылет до Далата

12827 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Ханой Далат в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Ханоя туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

25653 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Ханой — Далат

15

Количество рейсов до Далата в неделю

Аэропорты Ханой — Далат

Направление Ханой — Далат обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Ханоя

Аэропорты Далата

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Нойбай Льенкхыонг

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Ханоя показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Ханой Далат в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Далата.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Ханой Далат прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Ханоя в Далат с авиабилетом в страну Вьетнам двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама