1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Вьетнам
  4. Ханой
  5. Дананг
  6. Расписание рейсов Ханой - Дананг

Авиабилеты Ханой — Дананг

Поиск самых дешевых рейсов в Дананг. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Ханоя в Дананг недорого от 5585 руб.
АвиабилетыОтели
Дата вылета
Обратно
Сегодня22 янв, ср23 янв, чт24 янв, пт25 янв, сб26 янв, вс27 янв, пн
09:5522 янв
Нойбай
08:2023 янв
Дананг
22ч 25мин в пути
1 пересадка
25 079 ₽
Дешёвый
22:0022 янв
Нойбай
07:5023 янв
Дананг
50мин в пути
1 пересадка
38 720 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Нойбай — Дананг (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 5585 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Ханоя в Дананг по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 22 янв
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Ханоя в Дананг на 22 января

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Ханоя в Дананг, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Дананга , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня22 янв, ср23 янв, чт24 янв, пт25 янв, сб26 янв, вс27 янв, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Хан Эйр
H14346
23:00
Ханой
(Нойбай)
HAN
00:20
Дананг
DAD
Ежедневно1 час 20 минут
Хан Эйр
H14254
23:00
Ханой
(Нойбай)
HAN
00:20
Дананг
DAD
ср, сб1 час 20 минут
Vietnam Airlines
VN155
23:00
Ханой
(Нойбай)
HAN
00:20
Дананг
DAD
Ежедневно1 час 20 минут
Jetstar Pacific
BL633
23:30
Ханой
(Нойбай)
HAN
00:50
Дананг
DAD
вт, ср, пт, сб, вс1 час 20 минут
Vietnam Airlines
VN4823
23:30
Ханой
(Нойбай)
HAN
00:50
Дананг
DAD
вт, ср, пт, сб, вс1 час 20 минут
Vietnam Airlines
VN159
01:00
Ханой
(Нойбай)
HAN
02:20
Дананг
DAD
пн, вт, ср, сб, вс1 час 20 минут
Хан Эйр
H14502
01:00
Ханой
(Нойбай)
HAN
02:20
Дананг
DAD
пн, вт, ср, чт, вс1 час 20 минут
Vietnam Airlines
VN163
02:00
Ханой
(Нойбай)
HAN
03:20
Дананг
DAD
Ежедневно1 час 20 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Ханоя в ближайшие с Данангом города от 6 489 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 6 489 ₽
от 7 282 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Ханоя в Дананг

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 5585 руб. Авиабилеты Ханой — Дананг быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Jetstar Pacific
    Jetstar Pacific
    BL
    Найти цену
  • Vietnam Airlines
    Vietnam Airlines
    VN
    от 25 079 ₽
  • Japan Airlines
    Japan Airlines
    JL
    Найти цену
  • All Nippon Airways
    All Nippon Airways
    NH
    Найти цену
  • Hahn Air
    Хан Эйр
    H1
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Ханой (HAN) - Дананг (DAD)

Среднее время перелета из Ханоя в Дананг без пересадок

628 км

Расстояние между городами

06:00

Самый ранний вылет из Ханоя

11:35

Самый поздний вылет до Дананга

5585 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Ханой Дананг в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Ханоя туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

11165 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Ханой — Дананг

90

Количество рейсов до Дананга в неделю

Аэропорты Ханой — Дананг

Направление Ханой — Дананг обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Ханоя

Аэропорты Дананга

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Нойбай Дананг

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Ханоя показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают нет прямых рейсов и 90 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 40884 рублей авиакомпанией Vietnam Airlines.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Ханой Дананг в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Дананга.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Ханой Дананг прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Ханоя в Дананг с авиабилетом в страну Вьетнам двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger