1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Португалия
  4. Фуншал
  5. Лиссабон
  6. Расписание рейсов Фуншал - Лиссабон

Авиабилеты из Фуншала в Лиссабон

Поиск самых дешевых рейсов в Лиссабон. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Фуншала в Лиссабон дешево от 3217 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня21 июл, вс22 июл, пн23 июл, вт24 июл, ср25 июл, чт26 июл, пт
23:1021 июл
Мадейра
00:5022 июл
Лиссабон
40мин в пути
Без пересадок
14 565 ₽
Дешёвый
16:2521 июл
Мадейра
18:0021 июл
Лиссабон
35мин в пути
Без пересадок
15 985 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Мадейра — Лиссабон (туда и обратно)

От 3217 руб.😍 Вы можете купить билет из Фуншала в Лиссабон по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 21 июл
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Фуншала в Лиссабон на 21 июля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Фуншала в Лиссабон, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Лиссабона , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня21 июл, вс22 июл, пн23 июл, вт24 июл, ср25 июл, чт26 июл, пт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Международные Авиалинии Украины
PS9986
05:00
Фуншал
(Мадейра)
FNC
06:35
Лиссабон
LIS
вс1 час 35 минут
Azores Airlines
S48028
06:00
Фуншал
(Мадейра)
FNC
07:40
Лиссабон
LIS
пн, ср, чт, пт, вс1 час 40 минут
AZUL LINHAS AEREAS BRASILEIRAS
AD7492
07:40
Фуншал
(Мадейра)
FNC
09:20
Лиссабон
LIS
По выходным1 час 40 минут
Easy jet
U27604
08:35
Фуншал
(Мадейра)
FNC
10:15
Лиссабон
LIS
ср, чт, сб, вс1 час 40 минут
Etihad
EY5855
09:00
Фуншал
(Мадейра)
FNC
10:35
Лиссабон
LIS
вс1 час 35 минут
TAP Portugal
TP1694
09:00
Фуншал
(Мадейра)
FNC
10:35
Лиссабон
LIS
вс1 час 35 минут
17 405 ₽
Azores Airlines
S48024
15:25
Фуншал
(Мадейра)
FNC
17:00
Лиссабон
LIS
пн, ср, вс1 час 35 минут
Easy jet
U27608
20:10
Фуншал
(Мадейра)
FNC
21:50
Лиссабон
LIS
пн, вт, ср, чт, сб, вс1 час 40 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Фуншала в ближайшие с Лиссабоном города

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Авиабилеты МадейраБейа131 км до Лиссабона
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Фуншала в Лиссабон

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 3217 руб. Авиабилеты Фуншал — Лиссабон быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Фуншал — Лиссабон и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Фуншала в Лиссабон. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Фуншал (FNC) - Лиссабон (LIS)

Среднее время перелета из Фуншала в Лиссабон без пересадок

965 км

Расстояние между городами

06:00

Самый ранний вылет из Фуншала

22:15

Самый поздний вылет до Лиссабона

3217 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Фуншал Лиссабон в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Фуншала туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

5987 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Фуншал — Лиссабон

45

Количество рейсов до Лиссабона в неделю

Аэропорты Фуншал — Лиссабон

Направление Фуншал — Лиссабон обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Фуншала

Аэропорты Лиссабона

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение
Войти

Вы

Авиабилеты Мадейра Лиссабон

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Фуншала показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 16 прямых рейсов и 29 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 33578 рублей авиакомпанией TAP Portugal.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Фуншал Лиссабон в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Лиссабона.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Фуншал Лиссабон прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Фуншала в Лиссабон с авиабилетом в страну Португалия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger