1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Италия
  4. Флоренция
  5. Рим
  6. Расписание рейсов Флоренция - Рим

Авиабилеты Флоренция — Рим

Поиск самых дешевых рейсов в Рим. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Флоренции в Рим недорого от 5738 руб.
Дата вылета
Обратно

Цены на авиабилеты Перетола — Рим (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 5738 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Флоренции в Рим по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 4 авг
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Флоренции в Рим на 4 августа

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Флоренции в Рим, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Рима , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня4 авг, вт5 авг, ср6 авг, чт7 авг, пт8 авг, сб9 авг, вс
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B7776
04:00
Флоренция
(Санта Мария Новелла)
ZMS
06:37
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно2 часа 37 минут
Etihad
EY2932
04:35
Флоренция
(Перетола)
FLR
05:25
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно0 50 минут
China Southern
CZ7388
04:55
Флоренция
(Перетола)
FLR
05:45
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно0 50 минут
V-Australia
VA6040
04:55
Флоренция
(Перетола)
FLR
05:45
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно0 50 минут
China Airlines
CI9454
04:55
Флоренция
(Перетола)
FLR
05:45
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно0 50 минут
TAP Portugal
TP7265
04:55
Флоренция
(Перетола)
FLR
05:45
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно0 50 минут
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B7331
04:59
Флоренция
(Санта Мария Новелла)
ZMS
08:07
Рим
(Фьюмичино)
FCO
пн, вт, ср, чт, пт, сб3 часа 8 минут
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B7356
05:05
Флоренция
(Санта Мария Новелла)
ZMS
07:22
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно2 часа 17 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Флоренции в ближайшие с Римом города от 8 323 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 8 323 ₽
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Флоренции в Рим

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 5738 руб. Авиабилеты Флоренция — Рим быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • China Airlines
    China Airlines
    CI
    Найти цену
  • China Southern
    China Southern
    CZ
    Найти цену
  • Etihad
    Etihad
    EY
    Найти цену
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    Найти цену
  • ACCESRAIL INC.
    ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
    9B
    Найти цену
  • All Nippon Airways
    All Nippon Airways
    NH
    Найти цену
  • Aerolineas Argentinas
    Aerolineas Argentinas
    AR
    Найти цену
  • Alitalia
    Алиталия
    AZ
    Найти цену
  • TAP Portugal
    TAP Portugal
    TP
    Найти цену
  • V-Australia
    V-Australia
    VA
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Флоренция (FLR) - Рим (ROM)

Среднее время перелета из Флоренции в Рим без пересадок

251 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Флоренции

22:00

Самый поздний вылет до Рима

5738 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Флоренция Рим в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Флоренции туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

11120 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Флоренция — Рим

15

Количество рейсов до Рима в неделю

Аэропорты Флоренция — Рим

Направление Флоренция — Рим обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Флоренции

Аэропорты Рима

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Перетола Рим

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Флоренции показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Флоренция Рим в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Рима.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Флоренция Рим прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Флоренции в Рим с авиабилетом в страну Италия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger