1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. США
  4. Форт-Лодердейл
  5. Нью-Йорк
  6. Расписание рейсов ФОРТ-ЛОДЕРДЕЙЛ - Нью-Йорк

Авиабилеты из ФОРТ-ЛОДЕРДЕЙЛ в Нью-Йорк

Поиск самых дешевых рейсов в Нью-Йорк. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из ФОРТ-ЛОДЕРДЕЙЛ в Нью-Йорк дешево от 3501 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня19 авг, пн20 авг, вт21 авг, ср22 авг, чт23 авг, пт24 авг, сб
10:1019 авг
Форт Лодердейл-Голливуд
18:1519 авг
Ньюарк
5мин в пути
1 пересадка
11 828 ₽
Дешёвый
07:1519 авг
Форт Лодердейл-Голливуд
10:0819 авг
Ньюарк
53мин в пути
Без пересадок
16 005 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Форт Лодердейл-Голливуд — Нью-Йорк (туда и обратно)

От 3501 руб.😍 Вы можете купить билет из ФОРТ-ЛОДЕРДЕЙЛ в Нью-Йорк по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 19 авг
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из ФОРТ-ЛОДЕРДЕЙЛ в Нью-Йорк на 19 августа

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из ФОРТ-ЛОДЕРДЕЙЛ в Нью-Йорк, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Нью-Йорка , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня19 авг, пн20 авг, вт21 авг, ср22 авг, чт23 авг, пт24 авг, сб
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Турецкие авиалинии
TK8974
10:00
Холливуд
(Форт Лодердейл-Голливуд)
FLL
12:58
Нью-Йорк
(Джон Ф. Кеннеди)
JFK
Ежедневно2 часа 58 минут
United Airlines
UA985
10:00
Холливуд
(Форт Лодердейл-Голливуд)
FLL
12:55

(Ньюарк)
EWR
пн, ср, чт, пт, сб, вс2 часа 55 минут
17 579 ₽
Hawaiian Airlines
HA2041
10:00
Холливуд
(Форт Лодердейл-Голливуд)
FLL
12:58
Нью-Йорк
(Джон Ф. Кеннеди)
JFK
Ежедневно2 часа 58 минут
JetBlue
B6272
10:00
Холливуд
(Форт Лодердейл-Голливуд)
FLL
12:51
Нью-Йорк
(Ла Гвардиа)
LGA
Ежедневно2 часа 51 минута
Aer Lingus
EI5319
10:00
Холливуд
(Форт Лодердейл-Голливуд)
FLL
12:58
Нью-Йорк
(Джон Ф. Кеннеди)
JFK
Ежедневно2 часа 58 минут
Japan Airlines
JL5827
10:00
Холливуд
(Форт Лодердейл-Голливуд)
FLL
12:58
Нью-Йорк
(Джон Ф. Кеннеди)
JFK
Ежедневно2 часа 58 минут
AZUL LINHAS AEREAS BRASILEIRAS
AD7628
10:00
Холливуд
(Форт Лодердейл-Голливуд)
FLL
12:58
Нью-Йорк
(Джон Ф. Кеннеди)
JFK
пн, вт, чт, сб2 часа 58 минут
JetBlue
B6244
10:00

(Палм-Бич)
PBI
12:50

(Ньюарк)
EWR
Ежедневно2 часа 50 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиакомпании выполняющие рейсы из ФОРТ-ЛОДЕРДЕЙЛ в Нью-Йорк

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 3501 руб. Авиабилеты ФОРТ-ЛОДЕРДЕЙЛ — Нью-Йорк быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты ФОРТ-ЛОДЕРДЕЙЛ — Нью-Йорк и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из ФОРТ-ЛОДЕРДЕЙЛ в Нью-Йорк. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту ФОРТ-ЛОДЕРДЕЙЛ (FLL) - Нью-Йорк (NYC)

Среднее время перелета из ФОРТ-ЛОДЕРДЕЙЛ в Нью-Йорк без пересадок

1723 км

Расстояние между городами

05:30

Самый ранний вылет из ФОРТ-ЛОДЕРДЕЙЛ

19:59

Самый поздний вылет до Нью-Йорка

3501 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты ФОРТ-ЛОДЕРДЕЙЛ Нью-Йорк в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из ФОРТ-ЛОДЕРДЕЙЛ туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

8179 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты ФОРТ-ЛОДЕРДЕЙЛ — Нью-Йорк

42

Количество рейсов до Нью-Йорка в неделю

Аэропорты ФОРТ-ЛОДЕРДЕЙЛ — Нью-Йорк

Направление ФОРТ-ЛОДЕРДЕЙЛ — Нью-Йорк обслуживают следующие аэропорты

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение
Войти

Вы

Авиабилеты Форт Лодердейл-Голливуд Нью-Йорк

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из ФОРТ-ЛОДЕРДЕЙЛ показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 13 прямых рейсов и 29 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 20525 рублей авиакомпанией United Airlines.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет ФОРТ-ЛОДЕРДЕЙЛ Нью-Йорк в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Нью-Йорка.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты ФОРТ-ЛОДЕРДЕЙЛ Нью-Йорк прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из ФОРТ-ЛОДЕРДЕЙЛ в Нью-Йорк с авиабилетом в страну США двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger