Мы используем «cookies» и сервисы для сбора информации о посетителях. Если вы с этим не согласны, пожалуйста, покиньте сайт. Продолжение использования сайта обозначает ваше согласие на обработку персональных данных. Подробнее в  политике конфиденциальности
Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!

Авиабилеты Ереван — Москва

Поиск самых дешевых авиабилетов Ереван — Москва. Выбирайте в календаре цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет Ереван Москва дешево от 3618 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно

Цены на авиабилеты

От 3618 руб. Вы можете купить билеты Ереван - Москва по выгодным ценам. Также вы можете выбрать сразу билеты туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов будет еще ниже.

Выбрано: 19 июл
перелёт туда

Расписание авиарейсов Ереван - Москва на 19 июля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Еревана в Москву, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Москвы 2 ч. 15 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня19 июл, чт20 июл, пт21 июл, сб22 июл, вс23 июл, пн24 июл, вт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Аэрофлот
SU 1869
22:50
Ереван
EVN
01:45
Шереметьево
SVO
вт, ср, чт, пт2 часа 55 минут
Аэрофлот
SU 1865
03:50
Ереван
EVN
06:45
Шереметьево
SVO
чт2 часа 55 минут
Аэрофлот
SU 1859
07:10
Ереван
EVN
10:05
Шереметьево
SVO
Ежедневно2 часа 55 минут
Аэрофлот
SU 1861
10:45
Ереван
EVN
13:45
Шереметьево
SVO
чт, пт3 часа 0
UTair
UT 874
11:00
Ереван
EVN
13:55
Внуково
VKO
Ежедневно2 часа 55 минут
S7 Airlines
S7 906
13:25
Ереван
EVN
16:15
Домодедово
DME
Ежедневно2 часа 50 минут
Аэрофлот
SU 1863
17:10
Ереван
EVN
20:10
Шереметьево
SVO
Ежедневно3 часа 0
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают самолеты. Выбирайте удобное время и покупайте недорогие билеты по минимальной стоимости без комиссии.

Популярные авиаперелеты из Еревана

Ниже показаны другие популярные направления. Вы можете сравнить цены или узнать сколько стоит билет на самолет и выбирать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления дешевых билетов на самолет туда и обратно, используйте формы поиска выше. Ищите билеты по душе!

Авиакомпании летающие по направлению Ереван - Москва

По маршруту Ереван - Москва летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену за авиабилет от 3618 руб. Учитывайте это при поиске дешевых билетов.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Aeroflot
Аэрофлот
Россия
SU
AFL
HAHN AIR SYSTEMS
HAHN AIR SYSTEMS
США
H1
HA1
S7 Airlines
S7 Airlines
Россия
S7
SBI
UTair
Россия
UT
UTA

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, класса билета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Хотите купить авиабилеты Ереван-Москва? Это можно сделать не выходя из дома, с помощью нашего специализированного сервиса Купибилет. Но как же выбрать наиболее выгодный вариант? В этом вопросе вам наверняка поможет следующая информация.

Информация о перелете

Расстояние от столицы Армении — Еревана до Москвы составляет 1 789 км. Средняя продолжительность прямого перелета — два с половиной часа. Цена билетов на самолёт по данному маршруту зависит от целого ряда факторов - начиная от авиакомпании-перевозчика и заканчивая днём недели и даже времени суток, на которое вы планируете полет.

Найти дешёвые билеты по акции — не самая простая задачи. Выгодные предложения встречаются довольно редко и, чтобы успеть ими воспользоваться, нужно постоянно мониторить онлайн предложения.

Максимально сэкономить (иногда до 40%) можно при раннем бронировании, т.е за 6-7 месяцев до предполагаемой даты вылета. Если же у вас не столь далеко идущие планы, то стоит позаботиться о заказе хотя бы да полтора-два месяца. Тогда вам, по крайней мере, не придется переплачивать. Также существуют, так называемые «горящие билеты», которые иногда поступают в продажу по сниженным ценам за день-два до вылета. Естественно, гораздо выгоднее купить билет Ереван-Москва туда-обратно, чем в один конец. Своего пика цена на них достигает в летние месяцы, а также в период новогодних праздников. После рождественских каникул и примерно до мая стоимость немного снижается.

Интересная информация для тех, кто не хочет тратить лишние деньги: билеты в будние дни на рейсы с 0.00 до 12.00 стоят на порядок дешевле, чем в выходные с 12.00 до 24.00.

Ещё один способ оптимизировать свои расходы — забронировать полет с пересадкой. Он займёт немного больше времени — от 5 часов и более, а цена будет ниже на несколько тысяч рублей. Пересадки на таких авиарейсах происходят в Сочи, Адлере, Тбилиси, Санкт-Петербурге, Гюмри. По данным статистики, самые дешёвые билеты именно с пересадкой в Гюмри. Их стоимость приблизительно составляет 7 460 рублей. Это при средней цене прямого перелета Ереван-Москва 14000 руб. Приятный бонус: за время ожидания нужного рейса у вас появится реальный шанс поближе познакомиться с любым из этих замечательных городов.

Информация об авиакомпаниях

Прямые рейсы Ереван-Москва совершаются ежедневно. Их общее количество - 82. Регулярные прямые и стыковочные перелеты осуществляют авиакомпании «Аэрофлот», «Уральские авиалинии», «ЮТэйр», «S7 Airlines», Armenia Airways, «Глобус», Blue Air, «Победа». Чаще всего пассажиры пользуются услугами российского авиаперевозчика «Аэрофлот». Минимальные цены на билеты Ереван-Москва у лоукостера «Победа».

Чем заняться в аэропорту города вылета

Вылеты из Еревана осуществляются через международный аэропорт Звартноц. Добраться до него не сложно на маршрутном такси или автобусе. В среднем дорога от железнодорожного вокзала или Ереванского театра оперы и балета занимает не более получаса.

Регистрация на рейсы начинается стандартно — за 2,5 часа до вылета и заканчивается за 40 минут. В международном терминале есть магазины беспошлинной торговли, комфортабельная зона отдыха с красивым видом на Апартаментах, кафе, киоски со свежей прессов, продуктами, сувенирами, отделения банков, почта. Предусмотрен бесплатный доступ к беспроводному интернету. На территории аэропорта имеется трехэтажный автопарк и вип-зона.

Чем заняться в аэропорту города прибытия

Из Еревана в Москву рейсы прибывают в несколько столичных аэропортов, в зависимости от компании-перевозчика: Домодедово, Шереметьево, Внуково, Жуковский. Каждый на своей территории имеет все необходимые атрибуты городской инфраструктуры: кафе, гостиницы, рестораны, банки, комнаты матери и ребенка, отделения банков, спа-салоны, офисы компаний, предлагающих в аренду авто или жилье. В непосредственной близости можно найти торгово-развлекательные комплексы, культурные достопримечательности, храмы. До центра, железнодорожных и автовокзалов Москвы пассажиры могут добраться любым видом транспорта на выбор — автоэкспресс, такси, рейсовый автобус, маршрутное такси, электричка. Время в пути составляет от 30 минут до полутора часов, в зависимости от маршрута и загруженности дорог.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама