1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Белгород
  5. Москва
  6. Расписание рейсов Белгород - Москва

Авиабилеты из Белгорода в Москву

Поиск самых дешевых рейсов в Москву. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Белгорода в Москву дешево от 4691 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня20 мар, ср21 мар, чт22 мар, пт23 мар, сб24 мар, вс25 мар, пн
14:5020 мар
Белгород
16:1520 мар
Московский аэропорт Домоде́дово
25мин в пути
Без пересадок
4 591 ₽
Дешёвый
06:1520 мар
Белгород
07:3020 мар
Внуково
15мин в пути
Без пересадок
5 335 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 4691 руб.😍 Вы можете купить билет из Белгорода в Москву по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 20 мар
перелёт туда

Авиарейсы из Белгорода в ближайшие города с Москвой от 5 690 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Расписание самолетов прямых рейсов из Белгорода в Москву на 20 марта

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Белгорода в Москву, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Москвы , даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня20 мар, ср21 мар, чт22 мар, пт23 мар, сб24 мар, вс25 мар, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Аэрофлот
SU 1373
23:45
Белгород
EGO
01:10
Москва
(Шереметьево)
SVO
Ежедневно1 час 25 минут
ЮТэйр
UT 194
08:30
Белгород
EGO
09:45
Москва
(Внуково)
VKO
пн, вт, ср, чт1 час 15 минут
Аэрофлот
SU 1371
09:35
Белгород
EGO
11:00
Москва
(Шереметьево)
SVO
Ежедневно1 час 25 минут
S7 Airlines
S7 226
11:50
Белгород
EGO
13:15
Москва
(Домодедово)
DME
Ежедневно1 час 25 минут
ЮТэйр
UT 278
17:10
Белгород
EGO
18:25
Москва
(Внуково)
VKO
пн, вт, ср, чт, пт, вс1 час 15 минут
РусЛайн
7R 156
03:15
Белгород
EGO
04:30
Москва
MOW
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 15 минут
РусЛайн
7R 164
08:30
Белгород
EGO
09:45
Москва
MOW
По будням1 час 15 минут
РусЛайн
7R 168
17:10
Белгород
EGO
18:25
Москва
MOW
пн, вт, ср, чт, пт, вс1 час 15 минут
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Факты по перелёту Белгород (EGO) - Москва (MOW)

Среднее время перелета из Белгорода в Москву без пересадок

595 км

Расстояние между городами

02:55

Самый ранний вылет из Белгорода

20:10

Самый поздний вылет до Москвы

4691 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Белгород Москва в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Белгорода туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

5531 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Белгород — Москва

10

Количество рейсов до Москвы в неделю

Цены на авиабилеты Белгород — Москва и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Белгорода в Москву. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы из Белгорода в Москву

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 4691 руб. Авиабилеты Белгород — Москва быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты БелгородМосква

Направление БелгородМосква обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Белгорода

Аэропорты Москвы

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Белгорода показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 10 прямых рейсов и нет рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 14839 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Белгород Москва в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Москвы.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Белгород Москва прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Белгорода в Москву с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Белгорода

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний РусЛайн, Аэрофлот, ПАО АВИАКОМПАНИЯ ЮТЭЙР, ПАО АВИАКОМПАНИЯ СИБИРЬ в количестве 4 моделей - Sukhoi Superjet 100-95, Airbus A320 (sharklets), Embraer EMB 170 / EMB 175, Canadair CRJ. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама