Авиабилеты Дубай — Кабул

Поиск самых дешевых рейсов в Кабул. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Дубая в Кабул недорого от 14707 руб.
АвиабилетыОтели
Дата вылета
Обратно
Сегодня22 янв, ср23 янв, чт24 янв, пт25 янв, сб26 янв, вс27 янв, пн
14:1022 янв
Дубай
09:4024 янв
Хвайя Раваш
19ч в пути
3 пересадки
38 015 ₽
Дешёвый
09:1522 янв
Дубай
13:4523 янв
Хвайя Раваш
 в пути
3 пересадки
86 588 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Дубай — Хвайя Раваш (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 14707 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Дубая в Кабул по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 22 янв
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Дубая в Кабул на 22 января

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Дубая в Кабул, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Кабула , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня22 янв, ср23 янв, чт24 янв, пт25 янв, сб26 янв, вс27 янв, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Emirates
EK2094
00:20
Дубай
DXB
03:05
Кабул
(Хвайя Раваш)
KBL
пн, вт, ср, чт, пт, сб2 часа 45 минут
Emirates
EK2096
06:10
Дубай
DXB
08:55
Кабул
(Хвайя Раваш)
KBL
пн, вт, ср, чт, пт, сб2 часа 45 минут
Emirates
EK640
07:00
Дубай
DXB
10:00
Кабул
(Хвайя Раваш)
KBL
Ежедневно3 часа 0
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Дубая в ближайшие с Кабулом города от 8 957 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 8 957 ₽
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Дубая в Кабул

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 14707 руб. Авиабилеты Дубай — Кабул быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Fly Dubai
    Fly Dubai
    FZ
    от 46 732 ₽
  • Emirates
    Emirates
    EK
    от 50 537 ₽
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Дубай (DXB) - Кабул (KBL)

Среднее время перелета из Дубая в Кабул без пересадок

1691 км

Расстояние между городами

00:05

Самый ранний вылет из Дубая

11:00

Самый поздний вылет до Кабула

14707 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Дубай Кабул в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Дубая туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

30141 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Дубай — Кабул

95

Количество рейсов до Кабула в неделю

Аэропорты Дубай — Кабул

Направление Дубай — Кабул обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Дубая

Аэропорты Кабула

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Дубай Хвайя Раваш

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Дубая показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 1 прямой рейс и 94 рейса с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 42569 рублей авиакомпанией Air India.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Дубай Кабул в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Кабула.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Дубай Кабул прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Дубая в Кабул с авиабилетом в страну Афганистан двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger