1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Китай
  4. Далянь
  5. Пекин (BJS)
  6. Расписание рейсов Далянь - Пекин

Авиабилеты Далянь — Пекин

Поиск самых дешевых рейсов в Пекин. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Даляня в Пекин недорого от 6340 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня20 ноя, ср21 ноя, чт22 ноя, пт23 ноя, сб24 ноя, вс25 ноя, пн
08:0520 ноя
Далянь
14:2020 ноя
Пекин столичный
15мин в пути
1 пересадка
20 601 ₽
Дешёвый
13:1520 ноя
Далянь
17:5520 ноя
Пекин столичный
40мин в пути
1 пересадка
25 558 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Далянь — Пекин (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 6340 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Даляня в Пекин по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 20 ноя
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Даляня в Пекин на 20 ноября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Даляня в Пекин, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Пекина , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня20 ноя, ср21 ноя, чт22 ноя, пт23 ноя, сб24 ноя, вс25 ноя, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Shenzhen Airlines
ZH1606
23:00
Далянь
DLC
00:40
Пекин
(Пекин столичный)
PEK
Ежедневно1 час 40 минут
Air China
CA1606
23:00
Далянь
DLC
00:40
Пекин
(Пекин столичный)
PEK
Ежедневно1 час 40 минут
Air New Zealand
NZ3926
23:00
Далянь
DLC
00:40
Пекин
(Пекин столичный)
PEK
Ежедневно1 час 40 минут
China Southern
CZ6125
23:30
Далянь
DLC
01:15
Пекин
(Пекин столичный)
PEK
Ежедневно1 час 45 минут
Air China
CA8903
01:10
Далянь
DLC
02:50
Пекин
(Пекин столичный)
PEK
ср, сб1 час 40 минут
Air New Zealand
NZ3930
01:10
Далянь
DLC
02:50
Пекин
(Пекин столичный)
PEK
Ежедневно1 час 40 минут
Shenzhen Airlines
ZH4805
01:10
Далянь
DLC
02:50
Пекин
(Пекин столичный)
PEK
Ежедневно1 час 40 минут
China Southern
CZ6129
02:00
Далянь
DLC
03:40
Пекин
(Пекин столичный)
PEK
Ежедневно1 час 40 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Даляня в ближайшие с Пекином города от 7 909 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 7 909 ₽
от 21 550 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Даляня в Пекин

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 6340 руб. Авиабилеты Далянь — Пекин быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • China Southern
    China Southern
    CZ
  • Hainan Airlines
    Hainan Airlines
    HU
  • Air China
    Air China
    CA
  • Hong Kong Airlines
    Hong Kong Airlines
    HX
  • China Eastern
    China Eastern
    MU
  • Air New Zealand
    Air New Zealand
    NZ
  • Shenzhen Airlines
    Shenzhen Airlines
    ZH
  • American Airlines
    American Airlines
    AA
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Далянь — Пекин и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Даляня в Пекин. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Москва — Пекин
Владивосток — Пекин
Иркутск — Пекин
Хабаровск — Пекин
Уфа — Пекин
Новосибирск — Пекин
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Далянь (DLC) - Пекин (BJS)

Среднее время перелета из Даляня в Пекин без пересадок

443 км

Расстояние между городами

07:00

Самый ранний вылет из Даляня

21:20

Самый поздний вылет до Пекина

6340 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Далянь Пекин в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Даляня туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

12953 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Далянь — Пекин

41

Количество рейсов до Пекина в неделю

Аэропорты Далянь — Пекин

Направление Далянь — Пекин обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Даляня

Аэропорты Пекина

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Далянь Пекин

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Даляня показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 21 прямой рейс и 20 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 25716 рублей авиакомпанией Shandong Airlines.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Далянь Пекин в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Пекина.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Далянь Пекин прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Даляня в Пекин с авиабилетом в страну Китай двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger