1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Танзания‎
  4. Дар-Эс-Салам
  5. Занзибар
  6. Расписание рейсов Дар-эс-Салам - Занзибар

Авиабилеты Дар-эс-Салам — Занзибар

Поиск самых дешевых рейсов в Занзибар. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Дар-эс-Салама в Занзибар недорого от 6197 руб.
Дата вылета
Обратно
Сегодня10 авг, пн11 авг, вт12 авг, ср13 авг, чт14 авг, пт15 авг, сб
12:5510 авг
Дар-эс-Салам
13:2510 авг
Кисони
30мин в пути
Без пересадок
6 511 ₽
Дешёвый
12:5510 авг
Дар-эс-Салам
13:2510 авг
Кисони
30мин в пути
Без пересадок
6 511 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Джулиус Найерер — Занзибар (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 6197 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Дар-эс-Салама в Занзибар по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 10 авг
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Дар-эс-Салама в Занзибар на 10 августа

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Дар-эс-Салама в Занзибар, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Занзибара , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня10 авг, пн11 авг, вт12 авг, ср13 авг, чт14 авг, пт15 авг, сб
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Хан Эйр
H16537
04:15
Дар-эс-Салам
(Джулиус Найерер)
DAR
04:35
Занзибар
ZNZ
Ежедневно0 20 минут
Хан Эйр
H16512
04:15
Дар-эс-Салам
(Джулиус Найерер)
DAR
04:35
Занзибар
ZNZ
Ежедневно0 20 минут
Хан Эйр
H16393
04:30
Дар-эс-Салам
(Джулиус Найерер)
DAR
04:50
Занзибар
ZNZ
Ежедневно0 20 минут
Хан Эйр
H16528
04:30
Дар-эс-Салам
(Джулиус Найерер)
DAR
04:50
Занзибар
ZNZ
Ежедневно0 20 минут
Хан Эйр
H16362
04:45
Дар-эс-Салам
(Джулиус Найерер)
DAR
05:05
Занзибар
ZNZ
Ежедневно0 20 минут
Хан Эйр
H19670
05:45
Дар-эс-Салам
(Джулиус Найерер)
DAR
06:15
Занзибар
ZNZ
Ежедневно0 30 минут
Хан Эйр
H16516
07:40
Дар-эс-Салам
(Джулиус Найерер)
DAR
08:00
Занзибар
ZNZ
Ежедневно0 20 минут
Хан Эйр
H16366
07:45
Дар-эс-Салам
(Джулиус Найерер)
DAR
08:05
Занзибар
ZNZ
Ежедневно0 20 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Дар-эс-Салама в ближайшие с Занзибаром города

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Дар-эс-Салама в Занзибар

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 6197 руб. Авиабилеты Дар-эс-Салам — Занзибар быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Etihad
    Etihad
    EY
    Найти цену
  • Precisionair
    Precisionair
    PW
    от 6 511 ₽
  • Hahn Air
    Хан Эйр
    H1
    Найти цену
  • AIR TANZANIA
    AIR TANZANIA
    TC
    от 13 399 ₽
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Дар-эс-Салам (DAR) - Занзибар (ZNZ)

Среднее время перелета из Дар-эс-Салама в Занзибар без пересадок

73 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Дар-эс-Салама

22:00

Самый поздний вылет до Занзибара

6197 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Дар-эс-Салам Занзибар в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Дар-эс-Салама туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

9097 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Дар-эс-Салам — Занзибар

15

Количество рейсов до Занзибара в неделю

Аэропорты Дар-эс-Салам — Занзибар

Направление Дар-эс-Салам — Занзибар обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Дар-эс-Салама

Аэропорты Занзибара

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Джулиус Найерер Занзибар

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Дар-эс-Салама показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Дар-эс-Салам Занзибар в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Занзибара.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Дар-эс-Салам Занзибар прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Дар-эс-Салама в Занзибар с авиабилетом в страну Танзания двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама