1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Италия
  4. Катания
  5. Рим
  6. Расписание рейсов Катания - Рим

Авиабилеты Катания — Рим

Поиск самых дешевых рейсов в Рим. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Катании в Рим недорого от 1616 руб.
АвиабилетыОтели
Дата вылета
Обратно
Сегодня1 мар, вс2 мар, пн3 мар, вт4 мар, ср5 мар, чт6 мар, пт
19:351 мар
Фонтанаросса
08:302 мар
Чампино
12ч 55мин в пути
1 пересадка
6 821 ₽
Дешёвый
10:501 мар
Фонтанаросса
16:301 мар
Фьюмичино
40мин в пути
1 пересадка
21 994 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Фонтанаросса — Рим (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 1616 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Катании в Рим по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 1 мар
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Катании в Рим на 1 марта

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Катании в Рим, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Рима , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня1 мар, вс2 мар, пн3 мар, вт4 мар, ср5 мар, чт6 мар, пт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
China Airlines
CI9466
04:00
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
05:25
Рим
(Фьюмичино)
FCO
вс1 час 25 минут
SriLankan Airlines
UL3462
04:00
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
05:25
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно1 час 25 минут
China Southern
CZ4401
04:00
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
05:25
Рим
(Фьюмичино)
FCO
вс1 час 25 минут
BLUE AIR AIRLINE
0B7521
04:00
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
05:25
Рим
(Фьюмичино)
FCO
вс1 час 25 минут
Royal Air Maroc
AT9172
05:00
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
06:20
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно1 час 20 минут
TAP Portugal
TP7191
05:00
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
06:20
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно1 час 20 минут
Etihad
EY2922
04:00
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
05:25
Рим
(Фьюмичино)
FCO
вс1 час 25 минут
RyanAir
FR4851
04:25
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
05:50
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно1 час 25 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Катании в ближайшие с Римом города от 1 574 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Катании в Рим

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 1616 руб. Авиабилеты Катания — Рим быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • TAP Portugal
    TAP Portugal
    TP
    Найти цену
  • China Airlines
    China Airlines
    CI
    Найти цену
  • RyanAir
    RyanAir
    FR
    от 6 821 ₽
  • Etihad
    Etihad
    EY
    Найти цену
  • BLUE AIR AIRLINE
    BLUE AIR AIRLINE
    0B
    Найти цену
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    Найти цену
  • Aerolineas Argentinas
    Aerolineas Argentinas
    AR
    Найти цену
  • Royal Air Maroc
    Royal Air Maroc
    AT
    Найти цену
  • Hainan Airlines
    Hainan Airlines
    HU
    Найти цену
  • SriLankan Airlines
    SriLankan Airlines
    UL
    Найти цену
  • V-Australia
    V-Australia
    VA
    Найти цену
  • Alitalia
    Алиталия
    AZ
    Найти цену
  • China Southern
    China Southern
    CZ
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Катания — Рим и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Катании в Рим. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Москва — Рим
Екатеринбург — Рим
Киев — Рим
Краснодар — Рим
Казань — Рим
Хельсинки — Рим
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Катания (CTA) - Рим (ROM)

Среднее время перелета из Катании в Рим без пересадок

526 км

Расстояние между городами

06:55

Самый ранний вылет из Катании

20:10

Самый поздний вылет до Рима

1616 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Катания Рим в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Катании туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

1788 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Катания — Рим

42

Количество рейсов до Рима в неделю

Аэропорты Катания — Рим

Направление Катания — Рим обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Катании

Аэропорты Рима

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Фонтанаросса Рим

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Катании показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 3 прямых рейса и 39 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 31973 рублей авиакомпанией Easy jet.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Катания Рим в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Рима.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Катания Рим прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Катании в Рим с авиабилетом в страну Италия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger