1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Италия
  4. Катания
  5. Милан
  6. Расписание рейсов Катания - Милан

Авиабилеты Катания — Милан

Поиск самых дешевых рейсов в Милан. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Катании в Милан недорого от 1401 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня18 ноя, пн19 ноя, вт20 ноя, ср21 ноя, чт22 ноя, пт23 ноя, сб
20:4518 ноя
Фонтанаросса
22:4018 ноя
Мальпенса
55мин в пути
Без пересадок
8 579 ₽
Дешёвый
20:5518 ноя
Фонтанаросса
22:4518 ноя
Линате
50мин в пути
Без пересадок
10 545 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Фонтанаросса — Милан (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 1401 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Катании в Милан по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 18 ноя
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Катании в Милан на 18 ноября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Катании в Милан, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Милана , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня18 ноя, пн19 ноя, вт20 ноя, ср21 ноя, чт22 ноя, пт23 ноя, сб
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
RyanAir
FR5514
05:45
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
07:45
Милан
(Мальпенса)
MXP
пн, вт, ср, чт, пт, сб2 часа 0
Bulgaria Air
FB1128
06:00
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
07:55
Милан
(Мальпенса)
MXP
пн, ср, пт, сб, вс1 час 55 минут
Air Moldova
9U9658
06:00
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
07:55
Милан
(Мальпенса)
MXP
пн, ср, пт, сб, вс1 час 55 минут
Meridiana
IG658
06:00
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
07:55
Милан
(Мальпенса)
MXP
пн, ср, пт, сб, вс1 час 55 минут
RyanAir
FR5516
08:20
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
10:20
Милан
(Мальпенса)
MXP
пн, чт, сб, вс2 часа 0
Easy jet
U22844
08:55
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
10:50
Милан
(Мальпенса)
MXP
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 55 минут
Air Moldova
9U9656
11:30
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
13:25
Милан
(Мальпенса)
MXP
Ежедневно1 час 55 минут
Meridiana
IG656
11:30
Катания
(Фонтанаросса)
CTA
13:25
Милан
(Мальпенса)
MXP
Ежедневно1 час 55 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Катании в ближайшие с Миланом города от 1 410 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 3 564 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Катании в Милан

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 1401 руб. Авиабилеты Катания — Милан быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Easy jet
    Easy jet
    U2
  • Alitalia
    Алиталия
    AZ
  • TAP Portugal
    TAP Portugal
    TP
  • Bulgaria Air
    Bulgaria Air
    FB
  • Air Italy S.P.A.
    Meridiana
    IG
  • BLUE AIR AIRLINE
    BLUE AIR AIRLINE
    0B
  • Air Moldova
    Air Moldova
    9U
  • RyanAir
    RyanAir
    FR
  • FLEX FLIGHT APS
    FLEX FLIGHT APS
    W2
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Катания — Милан и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Катании в Милан. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Москва — Милан
Екатеринбург — Милан
Краснодар — Милан
Лаппеенранта — Милан
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Катания (CTA) - Милан (MIL)

Среднее время перелета из Катании в Милан без пересадок

1009 км

Расстояние между городами

06:05

Самый ранний вылет из Катании

21:35

Самый поздний вылет до Милана

1401 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Катания Милан в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Катании туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

2802 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Катания — Милан

47

Количество рейсов до Милана в неделю

Аэропорты Катания — Милан

Направление Катания — Милан обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Катании

Аэропорты Милана

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Фонтанаросса Милан

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Катании показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 16 прямых рейсов и 31 рейс с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 19955 рублей авиакомпанией RyanAir.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Катания Милан в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Милана.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Катания Милан прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Катании в Милан с авиабилетом в страну Италия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger