1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Дания
  4. Копенгаген
  5. Рейкьявик
  6. Расписание рейсов Копенгаген - Рейкьявик

Авиабилеты Копенгаген — Рейкьявик

Поиск самых дешевых рейсов в Рейкьявик. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Копенгагена в Рейкьявик недорого от 5469 руб.
Дата вылета
Обратно

Цены на авиабилеты Копенгаген — Рейкьявик (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 5469 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Копенгагена в Рейкьявик по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 7 июн
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Копенгагена в Рейкьявик на 7 июня

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Копенгагена в Рейкьявик, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Рейкьявика , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня7 июн, вс8 июн, пн9 июн, вт10 июн, ср11 июн, чт12 июн, пт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Icelandair
FI201
05:30
Копенгаген
CPH
08:40
Рейкьявик
(Рейкьявик-Кефлавик)
KEF
Ежедневно3 часа 10 минут
SAS
SK595
06:00
Копенгаген
CPH
09:15
Рейкьявик
(Рейкьявик-Кефлавик)
KEF
вс3 часа 15 минут
Singapore Airlines
SQ2683
06:00
Копенгаген
CPH
09:15
Рейкьявик
(Рейкьявик-Кефлавик)
KEF
вс3 часа 15 минут
Icelandair
FI209
15:35
Копенгаген
CPH
18:50
Рейкьявик
(Рейкьявик-Кефлавик)
KEF
пн, вт, ср, чт, сб, вс3 часа 15 минут
Icelandair
FI217
20:35
Копенгаген
CPH
23:50
Рейкьявик
(Рейкьявик-Кефлавик)
KEF
ср, чт, пт, сб, вс3 часа 15 минут
Аэрофлот
SU3780
20:35
Копенгаген
CPH
23:50
Рейкьявик
REK
Ежедневно3 часа 15 минут
Аэрофлот
SU3781
12:25
Копенгаген
CPH
15:40
Рейкьявик
REK
ср, чт, пт, вс3 часа 15 минут
Аэрофлот
SU3783
15:35
Копенгаген
CPH
18:50
Рейкьявик
REK
Ежедневно3 часа 15 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Копенгагена в ближайшие с Рейкьявиком города

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Копенгагена в Рейкьявик

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 5469 руб. Авиабилеты Копенгаген — Рейкьявик быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Icelandair
    Icelandair
    FI
    Найти цену
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    Найти цену
  • SAS
    SAS
    SK
    Найти цену
  • Singapore Airlines
    Singapore Airlines
    SQ
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Копенгаген — Рейкьявик и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Копенгагена в Рейкьявик. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Копенгаген — Москва
Копенгаген — Киев
Копенгаген — Грозный
Копенгаген — Минск
Копенгаген — Рига
Копенгаген — Малага
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Копенгаген (CPH) - Рейкьявик (REK)

Среднее время перелета из Копенгагена в Рейкьявик без пересадок

2144 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Копенгагена

22:00

Самый поздний вылет до Рейкьявика

5469 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Копенгаген Рейкьявик в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Копенгагена туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

10931 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Копенгаген — Рейкьявик

15

Количество рейсов до Рейкьявика в неделю

Аэропорты Копенгаген — Рейкьявик

Направление Копенгаген — Рейкьявик обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Копенгагена

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Копенгаген Рейкьявик

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Копенгагена показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Копенгаген Рейкьявик в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Рейкьявика.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Копенгаген Рейкьявик прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Копенгагена в Рейкьявик с авиабилетом в страну Исландия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger