Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Копенгаген - Хельсинки

Авиабилеты из Копенгагена в Хельсинки от 2696 руб.

АвиабилетыОтели

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Динамика цен

Выбрано: 23 апр
перелёт туда

Расписание рейсов

Обычно, самые дешевые перелеты со вторника по четверг. Самые дорогие в пятницу и субботу

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
SAS
SK 1706
07:55
Копенгаген
CPH
09:30
Хельсинки
HEL
пн1 час 35 минут
Finnair
AY 962
08:20
Копенгаген
CPH
09:50
Хельсинки
HEL
пн1 час 30 минут
Singapore Airlines
SQ 2728
09:05
Копенгаген
CPH
10:40
Хельсинки
HEL
пт, сб, вс1 час 35 минут
SAS
SK 1708
09:05
Копенгаген
CPH
10:40
Хельсинки
HEL
пт1 час 35 минут
Djibouti Airlines
D8 261
09:10
Копенгаген
CPH
10:45
Хельсинки
HEL
По будням1 час 35 минут
Finnair
AY 952
09:55
Копенгаген
CPH
11:25
Хельсинки
HEL
вт, чт, вс1 час 30 минут
Japan Airlines
JL 6814
14:20
Копенгаген
CPH
15:50
Хельсинки
HEL
ср, чт1 час 30 минут
Finnair
AY 954
14:20
Копенгаген
CPH
15:50
Хельсинки
HEL
пт, сб1 час 30 минут
Показать больше рейсов

Авиакомпании летающие по направлению

Не забудьте воспользоваться карточкой вашего Альянса, чтобы получить дополнительные мили и условия обслуживания.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Finnair
Finnair
Финляндия
AY
FIN
FINNCOMM AIRLINES
FINNCOMM AIRLINES
Финляндия
FC
WBA
Blue1
Blue1
Финляндия
KF
BLF

Как найти наиболее дешевый билет на самолет в Хельсинки из Копенгагена?

  • Самое главное, планируете поездку в Хельсинки заранее. Самые минимальные цены на билет на самолет возможно найти за два-три месяца до вашего перелета
  • Ищите билеты «туда-обратно» . Билеты в 1 сторону, чаще всего, дороже
  • Билеты с вылетом в четверг и вторник также, в подавляющем большинстве случаев, стоят меньше Наиболее бюджетная цена, по которой возможно оформить билеты на самолет в Хельсинки составляет - от 2696 российский рублей. В подавляющем большинстве случаев, самые низкие цены на билет наблюдаются во второй декаде ноябрь. Максимальная стоимость билета из Копенгагена в Хельсинки составляет 700660. Максимально высокие цены на авиабилет, в подавляющем большинстве случаев, можно найти во второй декаде март. Во время поиска бюджетных билетов в Хельсинки не надо игнорировать рейсы с пересадкой. В большинстве случаев, такие рейсы намного дешевле рейсов без пересадок. Кроме того, многие перевозчики предоставляют бесплатные обзорные экскурсии или проживание в гостинице во время ночной стыковки, например Turkish Airlines.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама