1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. США
  4. Чикаго
  5. Лос-Анджелес
  6. Расписание рейсов Чикаго - Лос-Анджелес

Авиабилеты Чикаго — Лос-Анджелес

Поиск самых дешевых рейсов в Лос-Анджелес. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Чикаго в Лос-Анджелес дешево от 7268 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня17 сен, вт18 сен, ср19 сен, чт20 сен, пт21 сен, сб22 сен, вс
10:1017 сен
О'Хара
15:3417 сен
Лос Анджелес
24мин в пути
1 пересадка
6 740 ₽
Дешёвый
22:1517 сен
О'Хара
00:3518 сен
Лос Анджелес
20мин в пути
Без пересадок
24 445 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Чикаго — Лос Анджелес (туда и обратно)

От 7268 руб.😍 Вы можете купить билет из Чикаго в Лос-Анджелес по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 17 сен
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Чикаго в Лос-Анджелес на 17 сентября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Чикаго в Лос-Анджелес, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Лос-Анджелеса , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня17 сен, вт18 сен, ср19 сен, чт20 сен, пт21 сен, сб22 сен, вс
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
United Airlines
UA2194
11:30
Чикаго
(О'Хара)
ORD
15:52
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
Ежедневно4 часа 22 минуты
Asiana Airlines
OZ6275
11:30
Чикаго
(О'Хара)
ORD
15:52
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
вт4 часа 22 минуты
EVA Airways
BR3019
11:30
Чикаго
(О'Хара)
ORD
15:52
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
Ежедневно4 часа 22 минуты
Air New Zealand
NZ9694
11:30
Чикаго
(О'Хара)
ORD
15:52
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
Ежедневно4 часа 22 минуты
American Airlines
AA1384
12:10
Чикаго
(О'Хара)
ORD
16:45
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
По будням4 часа 35 минут
Malaysia Airline
MH9583
12:10
Чикаго
(О'Хара)
ORD
16:45
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
По будням4 часа 35 минут
Japan Airlines
JL7521
12:10
Чикаго
(О'Хара)
ORD
16:45
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
По будням4 часа 35 минут
Qantas
QF3008
13:19
Чикаго
(О'Хара)
ORD
17:56
Лос-Анджелес
(Лос Анджелес)
LAX
Ежедневно4 часа 37 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Чикаго в ближайшие с Лос-Анджелесом города

Рейсы в соседние городаСтоимость
Авиабилеты ЧикагоДауни8 км до Лос-Анджелеса
Посмотреть цены
Авиабилеты ЧикагоКомптон13 км до Лос-Анджелеса
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Чикаго в Лос-Анджелес

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 7268 руб. Авиабилеты Чикаго — Лос-Анджелес быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Spirit Airlines
    Spirit Airlines
    NK
  • Air Tahiti Nui
    Air Tahiti Nui
    TN
  • United Airlines
    United Airlines
    UA
  • Malaysia Airline
    Malaysia Airline
    MH
  • Qantas
    Qantas
    QF
  • Air New Zealand
    Air New Zealand
    NZ
  • Air Pacific
    Air Pacific
    FJ
  • Singapore Airlines
    Singapore Airlines
    SQ
  • Aer Lingus
    Aer Lingus
    EI
  • American Airlines
    American Airlines
    AA
  • All Nippon Airways
    All Nippon Airways
    NH
  • Asiana Airlines
    Asiana Airlines
    OZ
  • EVA Airways
    EVA Airways
    BR
  • Finnair
    Finnair
    AY
  • AZUL LINHAS AEREAS BRASILEIRAS
    AZUL LINHAS AEREAS BRASILEIRAS
    AD
  • British Airways
    British Airways
    BA
  • Japan Airlines
    Japan Airlines
    JL
  • Alaska Airlines
    Alaska Airlines
    AS
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Чикаго (CHI) - Лос-Анджелес (LAX)

Среднее время перелета из Чикаго в Лос-Анджелес без пересадок

2789 км

Расстояние между городами

05:15

Самый ранний вылет из Чикаго

18:35

Самый поздний вылет до Лос-Анджелеса

7268 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Чикаго Лос-Анджелес в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Чикаго туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

14532 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Чикаго — Лос-Анджелес

47

Количество рейсов до Лос-Анджелеса в неделю

Аэропорты Чикаго — Лос-Анджелес

Направление Чикаго — Лос-Анджелес обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Лос-Анджелеса

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение
Войти

Вы

Авиабилеты Чикаго Лос Анджелес

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Чикаго показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 15 прямых рейсов и 32 рейса с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 13684 рублей авиакомпанией American Airlines.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Чикаго Лос-Анджелес в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Лос-Анджелеса.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Чикаго Лос-Анджелес прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Чикаго в Лос-Анджелес с авиабилетом в страну США двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger