1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Греция
  4. Керкира
  5. Афины
  6. Расписание рейсов Керкира - Афины

Авиабилеты Керкира — Афины

Поиск самых дешевых рейсов в Афины. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Керкиры в Афины недорого от 4133 руб.
АвиабилетыОтели
Дата вылета
Обратно

Цены на авиабилеты Иоаннес Каподистриас — Афины (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 4133 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Керкиры в Афины по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 29 янв
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Керкиры в Афины на 29 января

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Керкиры в Афины, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Афин , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня29 янв, ср30 янв, чт31 янв, пт1 фев, сб2 фев, вс3 фев, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Хан Эйр
H1185
07:10
Керкира
(Иоаннес Каподистриас)
CFU
08:20
Афины
ATH
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 10 минут
Sky express
GQ271
07:10
Керкира
(Иоаннес Каподистриас)
CFU
08:20
Афины
ATH
ср1 час 10 минут
Aegean Air
A37281
07:55
Керкира
(Иоаннес Каподистриас)
CFU
08:55
Афины
ATH
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 0
Aegean Air
A37287
17:35
Керкира
(Иоаннес Каподистриас)
CFU
18:35
Афины
ATH
пн, вт, ср, чт1 час 0
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Керкиры в ближайшие с Афи́нами города

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Керкиры в Афины

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 4133 руб. Авиабилеты Керкира — Афины быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Hahn Air
    Хан Эйр
    H1
    Найти цену
  • Aegean Air
    Aegean Air
    A3
    Найти цену
  • Sky express
    Sky express
    GQ
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Керкира (CFU) - Афины (ATH)

Среднее время перелета из Керкиры в Афины без пересадок

396 км

Расстояние между городами

нет рейсов

Самый ранний вылет из Керкиры

нет рейсов

Самый поздний вылет до Афин

4133 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Керкира Афины в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Керкиры туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

9868 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Керкира — Афины

0

Количество рейсов до Афин в неделю

Аэропорты Керкира — Афины

Направление Керкира — Афины обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Керкиры

Аэропорты Афин

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Иоаннес Каподистриас Афины

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Керкиры показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают нет прямых рейсов и нет рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями рублей авиакомпанией .

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Керкира Афины в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Афин.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Керкира Афины прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Керкиры в Афины с авиабилетом в страну Греция двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger