1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Марокко‎
  4. Касабланка
  5. Агадир
  6. Расписание рейсов Касабланка - Агадир

Авиабилеты Касабланка — Агадир

Поиск самых дешевых рейсов в Агадир. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Касабланки в Агадир недорого от 999 руб.
1 чел, эконом

Цены на авиабилеты Касабланка — Агадир (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 999 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Касабланки в Агадир по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 4 дек
4 дек, птперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Касабланки в Агадир на 3 декабря

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Касабланки в Агадир, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Агадира , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня3 дек, чт4 дек, пт5 дек, сб6 дек, вс7 дек, пн8 дек, вт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Etihad
EY4200
09:50
Касабланка
(Мохаммед V)
CMN
11:15
Агадир
AGA
чт, пт, сб, вс1 час 25 минут
Royal Air Maroc
AT423
09:50
Касабланка
(Мохаммед V)
CMN
11:15
Агадир
AGA
чт, пт, сб, вс1 час 25 минут
American Airlines
AA7980
10:20
Касабланка
(Мохаммед V)
CMN
11:40
Агадир
AGA
чт, пт, сб, вс1 час 20 минут
Royal Air Maroc
AT435
15:10
Касабланка
(Мохаммед V)
CMN
16:10
Агадир
AGA
вт, чт, сб1 час 0
Royal Air Maroc
AT453
15:10
Касабланка
(Мохаммед V)
CMN
16:10
Агадир
AGA
вт, чт, сб1 час 0
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Касабланки в ближайшие с Агадиром города от 7 329 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 7 329 ₽
от 9 262 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Касабланки в Агадир

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 999 руб. Авиабилеты Касабланка — Агадир быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Etihad
    Etihad
    EY
    Найти цену
  • Turkish Airlines
    Турецкие авиалинии
    TK
    Найти цену
  • Royal Air Maroc
    Royal Air Maroc
    AT
    Найти цену
  • American Airlines
    American Airlines
    AA
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Касабланка (CAS) - Агадир (AGA)

Среднее время перелета из Касабланки в Агадир без пересадок

380 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Касабланки

22:00

Самый поздний вылет до Агадира

999 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Касабланка Агадир в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Касабланки туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

999 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Касабланка — Агадир

15

Количество рейсов до Агадира в неделю

Аэропорты Касабланка — Агадир

Направление Касабланка — Агадир обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Касабланки

Аэропорты Агадира

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Касабланка Агадир

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Касабланки показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Касабланка Агадир в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Агадира.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Касабланка Агадир прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Касабланки в Агадир с авиабилетом в страну Марокко двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама