1. Авиабилеты
  2. Барселона

Авиабилеты из Брюсселя в Барселону

Поиск самых дешевых авиабилетов Брюссель — Барселона. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Брюссель → Барселона дешево от 4290 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня15 дек, сб16 дек, вс17 дек, пн18 дек, вт19 дек, ср20 дек, чт
09:5015 дек
Брюссель
11:5015 дек
Эль-Прат
 в пути
Без пересадок

7 130 ₽

Дешёвый
09:5015 дек
Брюссель
11:5015 дек
Эль-Прат
 в пути
Без пересадок

7 130 ₽

Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 4290 руб.😍 Вы можете купить билеты Брюссель - Барселона по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать самолет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов будет еще ниже.

Выбрано: 15 дек
перелёт туда

Авиарейсы из Брюсселя в ближайшие города с Барселоной от 4 626 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Расписание самолетов Брюссель - Барселона на 15 декабря

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов Брюссель - Барселона, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Барселоны 1 ч. 50 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня15 дек, сб16 дек, вс17 дек, пн18 дек, вт19 дек, ср20 дек, чт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
RyanAir
FR 2917
07:55
Брюссель
BRU
10:05
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
чт, сб2 часа 10 минут
Brussels Airlines
SN 3701
08:40
Брюссель
BRU
10:40
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
сб2 часа 0
11 310 ₽
Vueling
VY 8989
08:50
Брюссель
BRU
10:50
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
вт, чт, сб2 часа 0
8 195 ₽
Iberia
IB 5249
08:50
Брюссель
BRU
10:50
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
вт, ср, чт, пт, сб, вс2 часа 0
7 130 ₽
RyanAir
FR 2921
09:55
Брюссель
BRU
11:55
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
сб2 часа 0
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Факты по перелёту Брюссель (BRU) - Барселона (BCN)

2:00
Среднее время перелета из Брюсселя в Барселону без пересадок
1084
Расстояние между городами
21:35
Самый ранний вылет из Брюсселя
23:30
Самый поздний вылет в Барселону
4290
Самый дешевый билет на самолет Брюссель - Барселона в одну сторону, найденный на нашем сайте за последнее время
2:00
Самый быстрый прямой перелет Брюссель - Барселона туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время
7644
Средняя стоимость авиабилетов из Брюсселя в Барселону
6
Количество рейсов Брюссель Барселона в неделю

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов. Вы можете сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие из Брюсселя в Барселону и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска билетов выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы Брюссель - Барселона

По маршруту Брюссель - Барселона летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену от 4290 руб. По направлению Брюссель ✈ Барселона авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
All Nippon Airways
Япония
NH
ANA
Brussels Airlines
Бельгия
SN
DAT
Hainan Airlines
Китай
HU
CHH
Iberia
Испания
IB
IBE
RyanAir
Ирландия
FR
RYR
Vueling
Испания
VY
VLG

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты БрюссельБарселона

Направление БрюссельБарселона обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Брюсселя
Аэропорты Барселоны

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен Брюссель – Барселона и обратно показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 2 прямых рейса и 4 рейса с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 656775 рублей авиакомпанией Аэрофлот. Также она зависит от:

  • Брюссель Барселона расстояние на самолете 1084 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Не забывайте про сезон лето или зима. Обращайте на него внимание, потому что от сезона зависит и цена. Самые дорогие месяцы это: декабрь, май, июль и август. На сентябрь, февраль и июнь более дешевые авиа билеты. Поэтому, чтобы максимально сэкономить на перелете, выбирайте даты заранее. Тогда стоимость авиабилетов от Брюсселя до Барселоны падает до 4290 рублей без комиссии.

Покупайте билеты на самолет Брюссель Барселона заранее за 2-3 месяца до поездки. Это хороший шанс найти дешевые предложения. Здесь действует правило: чем ближе дата вылета, тем выше цены. Начальные продажи идут по минимальной стоимости. Дешевле всего вы сможете найти оптимальные варианты за 2-4 недели до рейса. Так что, не откладывайте, заполняйте нашу форму поиска, система бронирования сравнит и найдет лучшие предложения рейсов до Барселоны.

Как еще сэкономить используя электронные авиабилеты?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте авиабилеты туда и обратно сразу. Это выгоднее билетов на самолет Брюссель Барселона в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Брюссель Барселона авиабилеты прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Брюсселя в Барселону (Бельгия) двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Брюсселя

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний British Airways, Hahn Air, Iberia, Vueling, Аэрофлот в количестве 4 моделей - Boeing 737-800, Airbus A320, AIRBUS A321, AIRBUS INDUSTRIE A320. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Аэропорты в Брюсселе и Барселоне

Обратите внимание.

Количество аэропортов с вылетами из Брюсселя в Барселону - 2:

Брюссель, Брюссель-Шарлеруа

Количество аэропортов в Барселоне принимающих рейсы - 1

Барселона

Авиабилеты из других городов

Если вы не нашли наиболее выгодных самолетов в Барселону и обратно прямым рейсом, рассмотрите возможность вылета из других городов, вблизи Брюсселя или Барселоны. Это поможет сделать путешествие более гибким и интересным. Так у вас больше шансов найти рейс по низкой цене и удобному времени вылета, ближайший ранний рейс 21:35 и самый поздний рейс 23:30.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама