1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Италия
  4. Бари
  5. Рим
  6. Расписание рейсов Бари - Рим

Авиабилеты Бари — Рим

Поиск самых дешевых рейсов в Рим. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Бари в Рим недорого от 6611 руб.
1 чел, эконом

Цены на авиабилеты Бари — Рим (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 6611 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Бари в Рим по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 26 ноя
26 ноя, чтперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Бари в Рим на 25 ноября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Бари в Рим, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Рима , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня25 ноя, ср26 ноя, чт27 ноя, пт28 ноя, сб29 ноя, вс30 ноя, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
PEGASUS AIRLINES
PC7602
05:20
Бари
BRI
06:25
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно1 час 5 минут
PEGASUS AIRLINES
PC7608
06:15
Бари
BRI
07:20
Рим
(Фьюмичино)
FCO
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 5 минут
TAP Portugal
TP7241
10:05
Бари
BRI
11:10
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно1 час 5 минут
Алиталия
AZ1612
10:05
Бари
BRI
11:10
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно1 час 5 минут
Aerolineas Argentinas
AR7305
18:15
Бари
BRI
19:25
Рим
(Фьюмичино)
FCO
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 10 минут
Алиталия
AZ1606
18:15
Бари
BRI
19:25
Рим
(Фьюмичино)
FCO
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 10 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Бари в ближайшие с Римом города

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Бари в Рим

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 6611 руб. Авиабилеты Бари — Рим быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • TAP Portugal
    TAP Portugal
    TP
    Найти цену
  • Etihad
    Etihad
    EY
    Найти цену
  • RyanAir
    RyanAir
    FR
    Найти цену
  • Alitalia
    Алиталия
    AZ
    Найти цену
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    Найти цену
  • Aerolineas Argentinas
    Aerolineas Argentinas
    AR
    Найти цену
  • PEGASUS AIRLINES
    PEGASUS AIRLINES
    PC
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Бари (BRI) - Рим (ROM)

Среднее время перелета из Бари в Рим без пересадок

355 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Бари

22:00

Самый поздний вылет до Рима

6611 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Бари Рим в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Бари туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

999 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Бари — Рим

15

Количество рейсов до Рима в неделю

Аэропорты Бари — Рим

Направление Бари — Рим обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Бари

Аэропорты Рима

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Бари Рим

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Бари показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Бари Рим в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Рима.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Бари Рим прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Бари в Рим с авиабилетом в страну Италия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама