1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Таиланд
  4. Бангкок
  5. Куала-Лумпур
  6. Расписание рейсов Бангкок - Куала-Лумпур

Авиабилеты из Бангкока в Куала-Лумпур

Поиск самых дешевых рейсов в Куала-Лумпур. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Бангкока в Куала-Лумпур дешево от 3382 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня19 июл, пт20 июл, сб21 июл, вс22 июл, пн23 июл, вт24 июл, ср
09:0519 июл
Дон Муанг
12:2019 июл
Куала Лумпур
15мин в пути
Без пересадок
4 943 ₽
Дешёвый
06:0019 июл
Суварнабхуми
09:1019 июл
Куала Лумпур
10мин в пути
Без пересадок
7 093 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Суварнабхуми — Куала Лумпур (туда и обратно)

От 3382 руб.😍 Вы можете купить билет из Бангкока в Куала-Лумпур по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 19 июл
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Бангкока в Куала-Лумпур на 19 июля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Бангкока в Куала-Лумпур, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Куала-Лумпур , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня19 июл, пт20 июл, сб21 июл, вс22 июл, пн23 июл, вт24 июл, ср
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Thai Airways
TG4715
23:00
Бангкок
(Суварнабхуми)
BKK
01:10
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
Ежедневно2 часа 10 минут
Bangkok Airways
PG4521
23:00
Бангкок
(Суварнабхуми)
BKK
01:10
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
Ежедневно2 часа 10 минут
All Nippon Airways
NH5975
02:05
Бангкок
(Суварнабхуми)
BKK
04:15
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
Ежедневно2 часа 10 минут
Malindo Airways
OD525
02:05
Бангкок
(Дон Муанг)
DMK
04:20
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
вт, чт, пт2 часа 15 минут
Finnair
AY6615
04:05
Бангкок
(Суварнабхуми)
BKK
06:15
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
Ежедневно2 часа 10 минут
Bangkok Airways
PG4501
04:05
Бангкок
(Суварнабхуми)
BKK
06:15
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
Ежедневно2 часа 10 минут
Malindo Airways
OD521
04:50
Бангкок
(Дон Муанг)
DMK
07:05
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
Ежедневно2 часа 15 минут
Bangkok Airways
PG4503
07:15
Бангкок
(Суварнабхуми)
BKK
09:30
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
Ежедневно2 часа 15 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Бангкока в ближайшие с Куала-Лумпуром города от 12 061 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 12 061 ₽
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Бангкока в Куала-Лумпур

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 3382 руб. Авиабилеты Бангкок — Куала-Лумпур быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Бангкок — Куала-Лумпур и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Бангкока в Куала-Лумпур. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Бангкок (BKK) - Куала-Лумпур (KUL)

Среднее время перелета из Бангкока в Куала-Лумпур без пересадок

1176 км

Расстояние между городами

05:40

Самый ранний вылет из Бангкока

19:40

Самый поздний вылет до Куала-Лумпур

3382 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Бангкок Куала-Лумпур в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Бангкока туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

6005 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Бангкок — Куала-Лумпур

42

Количество рейсов до Куала-Лумпур в неделю

Аэропорты Бангкок — Куала-Лумпур

Направление Бангкок — Куала-Лумпур обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Бангкока

Аэропорты Куала-Лумпур

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение
Войти

Вы

Авиабилеты Суварнабхуми Куала Лумпур

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Бангкока показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 17 прямых рейсов и 25 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 16428 рублей авиакомпанией Firefly.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Бангкок Куала-Лумпур в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Куала-Лумпур.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Бангкок Куала-Лумпур прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Бангкока в Куала-Лумпур с авиабилетом в страну Малайзия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger