Авиабилеты из Бангкока

Поиск самых дешевых рейсов . Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Бангкок → Краби дешево от 2385 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня17 янв, чт18 янв, пт19 янв, сб20 янв, вс21 янв, пн22 янв, вт
05:3517 янв
Дон Муанг
06:5517 янв
Краби
20мин в пути
Без пересадок

2 957 ₽

Дешёвый
05:3517 янв
Дон Муанг
06:5517 янв
Краби
20мин в пути
Без пересадок

2 957 ₽

Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 2385 руб.😍 Вы можете купить билеты из Бангкока по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать самолет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 17 янв
перелёт туда

Авиарейсы из Бангкок в ближайшие города с Краби от 2 221 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Расписание самолетов из Бангкока на 17 января

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Бангкока, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Краби 1 ч. 20 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня17 янв, чт18 янв, пт19 янв, сб20 янв, вс21 янв, пн22 янв, вт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
NOK
DD 7910
23:40
Бангкок
(Дон Муанг)
DMK
00:45
Краби
KBV
Ежедневно1 час 5 минут
Хан Эйр
H1 4702
00:10
Бангкок
(Суварнабхуми)
BKK
01:35
Краби
KBV
Ежедневно1 час 25 минут
All Nippon Airways
NH 5969
01:10
Бангкок
(Суварнабхуми)
BKK
02:30
Краби
KBV
Ежедневно1 час 20 минут
Thai Airways
TG 241
01:10
Бангкок
(Суварнабхуми)
BKK
02:30
Краби
KBV
Ежедневно1 час 20 минут
8 032 ₽
Thai Airways
TG 5968
02:10
Бангкок
(Суварнабхуми)
BKK
03:40
Краби
KBV
Ежедневно1 час 30 минут
7 822 ₽
Qantas
QF 3462
02:10
Бангкок
(Суварнабхуми)
BKK
03:40
Краби
KBV
Ежедневно1 час 30 минут
OMAN AIR
WY 5884
02:10
Бангкок
(Суварнабхуми)
BKK
03:40
Краби
KBV
Ежедневно1 час 30 минут
Qatar Airways
QR 4354
02:10
Бангкок
(Суварнабхуми)
BKK
03:40
Краби
KBV
Ежедневно1 час 30 минут
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Акции на авиабилеты Бангкок - Краби

Советуем поторопиться - такие билеты уходят быстро

Факты по перелёту Бангкок (BKK) - Краби (KBV)

1:20
Среднее время перелета из Бангкока без пересадок
650 км
Расстояние между городами
05:35
Самый ранний вылет из Бангкока
20:05
Самый поздний вылет
2385 руб.
Самая низкая цена Бангкок - Краби в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время
1:20
Самый быстрый прямой перелет из Бангкока туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время
4644 руб.
Средняя стоимость авиабилетов из Бангкока
15
Количество рейсов в неделю

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Бангкока . Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы из Бангкока

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 2385 руб. По направлению Бангкок ✈ Краби авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Finnair
Финляндия
AY
FIN
All Nippon Airways
Япония
NH
ANA
Air Astana
Казахстан
KC
KZR
Aeroflot
Аэрофлот
Россия
SU
AFL
Asiana Airlines
Южная Корея
OZ
AAR
Japan Airlines
Япония
JL
JAL
Bangkok Airways
Таиланд
PG
BKP
Emirates
ОАЭ
EK
UAE
Hahn Air
Хан Эйр
Германия
H1
HA1
Etihad
ОАЭ
EY
ETD
China Airlines
Тайвань
CI
CAL
EVA Airways
Тайвань
BR
EVA
Jet Airways
Индия
9W
JAI
NOK
Таиланд
DD
NOK
OMAN AIR
Оман
WY
OMA
Philippine Airlines
Филиппины
PR
PAL
Qantas
Австралия
QF
QFA
Qatar Airways
Катар
QR
QTR
Thai Airways
Таиланд
TG
THA
Thai Lion Air
Таиланд
SL
TLM

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты БангкокКраби

Направление БангкокКраби обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Бангкока
Аэропорты Краби

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен и обратно показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 15 прямых рейсов и нет рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 366791 рублей авиакомпанией Hahn Air. Также она зависит от:

  • Из Бангкока в Краби расстояние на самолете 650 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Не забывайте про сезон лето или зима. Обращайте на него внимание, потому что от сезона зависит и цена. Самые дорогие месяцы это: декабрь, май, июль и август. На сентябрь, февраль и июнь более дешевые авиа билеты. Поэтому, чтобы максимально сэкономить на перелете, выбирайте даты заранее. Тогда стоимость падает до 2385 рублей без комиссии.

Как еще сэкономить используя электронные авиабилеты?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее билета на самолеты в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Бангкока (Таиланд) двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Бангкока

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний Hahn Air, Thai Lion Air, Gadair, Bangkok Airways, Thai Airways в количестве 6 моделей - Airbus A318/321, Airbus A330, Boeing 737-800, Boeing 737-900, Airbus A320, Airbus A319. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама