1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Норвегия
  4. Берген
  5. Осло
  6. Расписание рейсов Берген - Осло

Авиабилеты Берген — Осло

Поиск самых дешевых рейсов в Осло. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Бергена в Осло недорого от 3512 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня19 ноя, вт20 ноя, ср21 ноя, чт22 ноя, пт23 ноя, сб24 ноя, вс
12:0519 ноя
Флесланд
12:5519 ноя
Гардермуэн
50мин в пути
Без пересадок
6 859 ₽
Дешёвый
12:0519 ноя
Флесланд
12:5519 ноя
Гардермуэн
50мин в пути
Без пересадок
6 859 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Флесланд — Гардермуэн (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 3512 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Бергена в Осло по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 19 ноя
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Бергена в Осло на 19 ноября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Бергена в Осло, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Осло , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня19 ноя, вт20 ноя, ср21 ноя, чт22 ноя, пт23 ноя, сб24 ноя, вс
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Norwegian Air
DY601
05:35
Берген
(Флесланд)
BGO
06:35
Осло
(Гардермуэн)
OSL
По будням1 час 0
Norwegian Air
DY605
06:30
Берген
(Флесланд)
BGO
07:30
Осло
(Гардермуэн)
OSL
По будням1 час 0
Wideroes Flyveselskap
WF405
06:40
Берген
(Флесланд)
BGO
07:30
Осло
(Сандефьорд)
TRF
По будням0 50 минут
SAS
SK246
07:00
Берген
(Флесланд)
BGO
07:55
Осло
(Гардермуэн)
OSL
вт0 55 минут
Norwegian Air
DY609
07:30
Берген
(Флесланд)
BGO
08:30
Осло
(Гардермуэн)
OSL
вт1 час 0
Турецкие авиалинии
TK8275
08:20
Берген
(Флесланд)
BGO
09:10
Осло
(Гардермуэн)
OSL
пн, вт, ср0 50 минут
SAS
SK260
09:35
Берген
(Флесланд)
BGO
10:25
Осло
(Гардермуэн)
OSL
вт0 50 минут
Wideroes Flyveselskap
WF411
10:50
Берген
(Флесланд)
BGO
11:40
Осло
(Сандефьорд)
TRF
пн, вт, ср, чт, пт, вс0 50 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Бергена в ближайшие с Осло города

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Бергена в Осло

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 3512 руб. Авиабилеты Берген — Осло быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • SAS
    SAS
    SK
  • Finnair
    Finnair
    AY
  • Wideroes Flyveselskap
    Wideroes Flyveselskap
    WF
  • Turkish Airlines
    Турецкие авиалинии
    TK
  • Norwegian Air
    Norwegian Air
    DY
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Берген — Осло и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Бергена в Осло. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Флесланд — Осло
Флесланд — Пермь
Флесланд — Амстердам
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Берген (BGO) - Осло (OSL)

Среднее время перелета из Бергена в Осло без пересадок

325 км

Расстояние между городами

06:05

Самый ранний вылет из Бергена

21:55

Самый поздний вылет до Осло

3512 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Берген Осло в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Бергена туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

7378 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Берген — Осло

41

Количество рейсов до Осло в неделю

Аэропорты Берген — Осло

Направление Берген — Осло обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Бергена

Аэропорты Осло

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Флесланд Гардермуэн

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Бергена показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 27 прямых рейсов и 14 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 23426 рублей авиакомпанией SAS.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Берген Осло в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Осло.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Берген Осло прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Бергена в Осло с авиабилетом в страну Норвегия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger