Авиабилеты из Барселоны в Рим

Поиск самых дешевых рейсов в Рим. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Барселона → Рим дешево от 3304 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня17 янв, чт18 янв, пт19 янв, сб20 янв, вс21 янв, пн22 янв, вт
13:3017 янв
Эль-Прат
23:3017 янв
Фьюмичино
10ч в пути
1 пересадка

6 989 ₽

Дешёвый
06:2517 янв
Эль-Прат
08:1017 янв
Фьюмичино
45мин в пути
Без пересадок

12 922 ₽

Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 3304 руб.😍 Вы можете купить билеты из Барселоны в Рим по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать самолет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 17 янв
перелёт туда

Авиарейсы из Барселона в ближайшие города с Рим от 4 928 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Расписание самолетов из Барселоны в Рим на 17 января

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Барселоны, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Рима 1 ч. 30 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня17 янв, чт18 янв, пт19 янв, сб20 янв, вс21 янв, пн22 янв, вт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
China Southern
CZ 7397
05:25
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
07:10
Рим
(Фьюмичино)
FCO
вт, чт, сб1 час 45 минут
Etihad
EY 2821
05:25
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
07:10
Рим
(Фьюмичино)
FCO
пн, вт, чт, пт, сб, вс1 час 45 минут
Air Europa
UX 3124
05:25
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
07:10
Рим
(Фьюмичино)
FCO
пн, вт, чт, пт, сб, вс1 час 45 минут
14 064 ₽
Hainan Airlines
HU 8664
05:25
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
07:10
Рим
(Фьюмичино)
FCO
пн, вт, чт, пт, сб, вс1 час 45 минут
RyanAir
FR 6341
05:35
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
07:30
Рим
(Фьюмичино)
FCO
вт, ср, чт, пт, сб, вс1 час 55 минут
Iberia
IB 5146
06:15
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
08:05
Рим
(Фьюмичино)
FCO
пн, ср, чт, пт, сб, вс1 час 50 минут
9 179 ₽
Vueling
VY 6108
08:40
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
10:30
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно1 час 50 минут
9 644 ₽
Iberia
IB 5150
08:40
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
10:30
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно1 час 50 минут
9 179 ₽
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Акции на авиабилеты Барселона - Рим

Советуем поторопиться - такие билеты уходят быстро

Факты по перелёту Барселона (BCN) - Рим (ROM)

1:45
Среднее время перелета из Барселоны в Рим без пересадок
876 км
Расстояние между городами
22:20
Самый ранний вылет из Барселоны
22:20
Самый поздний вылет в Рим
3304 руб.
Самая низкая цена Барселона - Рим в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время
1:45
Самый быстрый прямой перелет из Барселоны туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время
6432 руб.
Средняя стоимость авиабилетов из Барселоны в Рим
15
Количество рейсов в Рим в неделю

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Барселоны в Рим. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы из Барселоны в Рим

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 3304 руб. По направлению Барселона ✈ Рим авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Aeroflot
Аэрофлот
Россия
SU
AFL
Air Europa
Испания
UX
AEA
Alitalia
Алиталия
Италия
AZ
AZA
China Southern
Китай
CZ
CSN
Etihad
ОАЭ
EY
ETD
Hainan Airlines
Китай
HU
CHH
Iberia
Испания
IB
IBE
RyanAir
Ирландия
FR
RYR
Uzbekistan Airways
Uzbekistan Airways
Узбекистан
HY
UZB
Vueling
Испания
VY
VLG

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты БарселонаРим

Направление БарселонаРим обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Барселоны
Аэропорты Рима

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен и обратно показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 15 прямых рейсов и 2 рейса с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 1054731 рублей авиакомпанией Hahn Air. Также она зависит от:

  • Из Барселоны в Рим расстояние на самолете 876 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Не забывайте про сезон лето или зима. Обращайте на него внимание, потому что от сезона зависит и цена. Самые дорогие месяцы это: декабрь, май, июль и август. На сентябрь, февраль и июнь более дешевые авиа билеты. Поэтому, чтобы максимально сэкономить на перелете, выбирайте даты заранее. Тогда стоимость падает до 3304 рублей без комиссии.

Как еще сэкономить используя электронные авиабилеты?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее билета на самолеты в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Барселоны в Рим (Италия) двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Барселоны

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний Vueling, Алиталия, Iberia, Air Europa, British Airways, Hahn Air в количестве 4 моделей - AIRBUS INDUSTRIE A320, Airbus A320, Airbus A318/321, Airbus A321. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама