Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Барселона - Милан

Авиабилеты из Барселоны в Милан от 3738 руб.

Поиск самых дешевых авиабилетов Барселона — Милан. Выбирайте в календаре цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Барселона — Милан стоимостью от 3738 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты туда и обратно в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Цены на авиабилеты

Вы можете купить билеты Барселона - Милан по выгодным ценам. Также вы можете выбрать сразу билеты туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов Барселона - Милан - Барселона будет еще ниже.

Выбрано: 29 мая
перелёт туда

Расписание авиарейсов Барселона - Милан

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Барселоны в Милан, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути, даты перелета и название авиакомпании.

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
RyanAir
FR 6353
07:15
Барселона
BCN
09:00
Бергамо
BGY
Ежедневно1 час 45 минут
Vueling
VY 6330
08:30
Барселона
BCN
10:05
Мальпенса
MXP
чт, пт1 час 35 минут
Iberia
IB 5222
08:30
Барселона
BCN
10:05
Мальпенса
MXP
Ежедневно1 час 35 минут
Easy jet
U2 2760
09:40
Барселона
BCN
11:20
Мальпенса
MXP
чт, сб1 час 40 минут
Vueling
VY 6332
11:00
Барселона
BCN
12:35
Мальпенса
MXP
Ежедневно1 час 35 минут
Iberia
IB 5224
11:00
Барселона
BCN
12:35
Мальпенса
MXP
Ежедневно1 час 35 минут
Iberia
IB 5440
12:25
Барселона
BCN
14:00
Мальпенса
MXP
пт1 час 35 минут
Vueling
VY 6338
12:25
Барселона
BCN
14:00
Мальпенса
MXP
пт1 час 35 минут
Показать больше рейсов

Время вылета и время прилета указано местноеПомните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают самолеты. Выбирайте удобное время и покупайте билеты по минимальной стоимости.

Популярные авиаперелеты из Барселоны

Ниже показаны другие популярные направления из Барселоны. Вы можете сравнить цены и выбирать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы увидеть другие направления, используйте формы поиска выше. Ищите билеты по душе!

Авиакомпании летающие по направлению Барселона - Милан

По маршруту Барселона - Милан летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену за авиабилет от 3738 руб. Учитывайте это при поиске дешевых билетов.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Easy jet
США
U2
EZY
Iberia
Испания
IB
IBE
RyanAir
Ирландия
FR
RYR
Vueling
Испания
VY
VLG

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, класса билета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Милан – это отличное место для путешествия в течение всего года. Прямо сейчас мы вам подскажем, как забронировать самые выгодные авиабилеты Барселона - Милан. На стоимость билета на самолет влияют: месяц года, авиакомпания и количество дней, оставшихся до вылета. Чем раньше вы закажете авиабилет, тем больше возможностей отдать за него самую низкую цену. Мы рекомендуем бронировать билеты на самолет за два – три месяца до планируемой поездки. цена билета на самолет экономического класса обслуживания из Барселоны в Милан бывает от 3738 руб. Самая низкая стоимость для приобретения билета на самолет Барселона – Милан согласно статистике наблюдается в середине октябрь. Максимальная стоимость билета на самолет Барселона – Милан – 772860 руб Наиболее дорогая стоимость для бронирования авиабилета Барселона – Милан согласно статистике Купибилет.ру отмечается в первой половине май. Если цена билета на самолет вас не устраивает, попробуйте «поиграть с датами». Проверьте сколько стоят авиабилеты с вылетом или прилетом +-3 дня раньше или позже. Билеты на самолет на рейсы без пересадок, как правило, стоят значительно дороже, чем с пересадкой.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама