1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Испания
  4. Барселона
  5. Лиссабон
  6. Расписание рейсов Барселона - Лиссабон

Авиабилеты из Барселоны в Лиссабон

Поиск самых дешевых рейсов в Лиссабон. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Барселона → Лиссабон дешево от 1992 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня20 фев, ср21 фев, чт22 фев, пт23 фев, сб24 фев, вс25 фев, пн
23:0520 фев
Барселона
05:5521 фев
Международный Лиссабонский аэропорт Портела
50мин в пути
1 пересадка
5 109 ₽
Дешёвый
15:3020 фев
Барселона
16:2520 фев
Международный Лиссабонский аэропорт Портела
55мин в пути
Без пересадок
6 005 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 1992 руб.😍 Вы можете купить билеты из Барселоны в Лиссабон по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 20 фев
перелёт туда

Авиарейсы из Барселона в ближайшие города с Лиссабон от 2 693 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Расписание самолетов прямых рейсов из Барселоны в Лиссабон на 20 февраля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Барселоны в Лиссабон, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Лиссабона 1 ч. 40 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня20 фев, ср21 фев, чт22 фев, пт23 фев, сб24 фев, вс25 фев, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Vueling
VY 8460
06:10
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
08:10
Лиссабон
LIS
пн, вт, ср, пт, сб, вс2 часа 0
Iberia
IB 5314
06:10
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
08:10
Лиссабон
LIS
Ежедневно2 часа 0
9 839 ₽
TAP Portugal
TP 1043
09:15
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
11:10
Лиссабон
LIS
ср1 час 55 минут
7 060 ₽
Iberia
IB 5590
11:05
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
13:05
Лиссабон
LIS
пн, вт, ср, чт, пт, вс2 часа 0
9 073 ₽
Etihad
EY 5806
11:35
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
13:30
Лиссабон
LIS
ср1 час 55 минут
AZUL LINHAS AEREAS BRASILEIRAS
AD 7223
11:35
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
13:30
Лиссабон
LIS
пн, ср1 час 55 минут
Iberia
IB 5316
18:15
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
20:15
Лиссабон
LIS
Ежедневно2 часа 0
7 540 ₽
Vueling
VY 8462
18:15
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
20:15
Лиссабон
LIS
Ежедневно2 часа 0
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Акции на авиабилетыБарселона - Лиссабон

Советуем поторопиться - такие билеты уходят быстро

Факты по перелёту Барселона (BCN) - Лиссабон (LIS)

0:50

Среднее время перелета из Барселоны в Лиссабон без пересадок

994 км

Расстояние между городами

07:10

Самый ранний вылет из Барселоны

23:05

Самый поздний вылет до Лиссабона

1992 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Барселона Лиссабон в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

0:50

Самый быстрый прямой перелет из Барселоны туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

3761 руб.

Средняя стоимость авиабилетов из Барселоны

23

Количество рейсов до Лиссабона в неделю

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Барселоны в Лиссабон. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы из Барселоны в Лиссабон

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 1992 руб. По направлению в Барселона авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты БарселонаЛиссабон

Направление БарселонаЛиссабон обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Барселоны

Аэропорты Лиссабона

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилеты из Барселоны показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 14 прямых рейсов и 12 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 1785016 рублей авиакомпанией TAP Portugal. Также она зависит от:

  • расстояние от Барселоны до Лиссабона 994 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билеты на самолет Барселона Лиссабон в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Лиссабона.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Барселона Лиссабон прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Барселоны в Лиссабон с авиабилетом в страну Португалия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Барселоны

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний Vueling, Iberia, Air Europa, Portugalia, British Airways, TAP Portugal в количестве 8 моделей - Embraer EMB 195, Airbus A330-200, Airbus A319, Boeing 737-800 (winglets), Airbus A321-100/200, Airbus A320 (sharklets), Embraer EMB 190 / EMB 195, Airbus A320-100/200. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама