Мы используем «cookies» и сервисы для сбора информации о посетителях. Если вы с этим не согласны, пожалуйста, покиньте сайт. Продолжение использования сайта обозначает ваше согласие на обработку персональных данных. Подробнее в  политике конфиденциальности
Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Барселона - Аликанте

Авиабилеты Барселона — Аликанте

Поиск самых дешевых авиабилетов Барселона — Аликанте. Выбирайте в календаре цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет Барселона Аликанте дешево от 4496 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты туда и обратно в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Цены на авиабилеты

От 4496 руб. Вы можете купить билеты Барселона - Аликанте по выгодным ценам. Также вы можете выбрать сразу билеты туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов будет еще ниже.

Выбрано: 20 июн
перелёт туда

Расписание авиарейсов Барселона - Аликанте

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Барселоны в Аликанте, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути, даты перелета и название авиакомпании.

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Vueling
VY 1302
07:50
Барселона
BCN
09:00
Аликанте
ALC
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 10 минут
Iberia
IB 5950
07:50
Барселона
BCN
09:00
Аликанте
ALC
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 10 минут
Vueling
VY 1312
09:55
Барселона
BCN
11:05
Аликанте
ALC
Ежедневно1 час 10 минут
Iberia
IB 5452
09:55
Барселона
BCN
11:05
Аликанте
ALC
Ежедневно1 час 10 минут
Vueling
VY 1306
15:10
Барселона
BCN
16:20
Аликанте
ALC
пн, вт, ср, чт, пт, вс1 час 10 минут
Iberia
IB 5720
15:10
Барселона
BCN
16:20
Аликанте
ALC
пн, вт, ср, чт, пт, вс1 час 10 минут
Iberia
IB 5414
18:10
Барселона
BCN
19:20
Аликанте
ALC
чт1 час 10 минут
Vueling
VY 1316
18:10
Барселона
BCN
19:20
Аликанте
ALC
чт1 час 10 минут
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают самолеты. Выбирайте удобное время и покупайте билеты по минимальной стоимости.

Популярные авиаперелеты из Барселоны

Ниже показаны другие популярные направления. Вы можете сравнить цены и выбирать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы увидеть другие направления, используйте формы поиска выше. Ищите билеты по душе!

Авиакомпании летающие по направлению Барселона - Аликанте

По маршруту Барселона - Аликанте летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену за авиабилет от 4496 руб. Учитывайте это при поиске дешевых билетов.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
ACCESRAIL INC.
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B
Astraeus
Великобритания
5W
AEU
Iberia
Испания
IB
IBE
Vueling
Испания
VY
VLG

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, класса билета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цена билета Барселона – Аликанте зависит от перевозчика, прямой это рейс или с пересадкой, а также времени приобретения. Если вы желаете забронировать недорогой билет на самолет, у вас есть два варианта: ждать распродажу на билеты на самолет или забронировать билет заранее. Первый вариант не самый надежный, т.к. в туристический сезон на популярные маршруты акции практически никогда не проводятся. А вот второй – верный способ сэкономить на билете. Лучшее время для бронирования билета – за 8-10 недель до поездки. Цена авиабилета из Барселоны в Аликанте - 4496 рублей. Наиболее низкая цена для покупки авиабилета Барселона – Аликанте по статистике наблюдается в первой половине июнь. Максимальная цена билета Барселона – Аликанте cоставляет – 1102472 рос. рублей Самая дорогая стоимость для бронирования билета Барселона – Аликанте согласно статистике нашего сайта наблюдается в первой половине август. Если цена билета на самолет вас не устраивает, попробуйте «поиграть с датами». Проверьте сколько стоят билеты с вылетом или прилетом на 1-2 дня раньше или позже. Прямой рейс – это быстрый и удобный способ добраться до города назначения. Однако он является и самым дорогим. Если вы хотите немного сэкономить на билете, то обратите внимание на большой выбор рейсов с пересадками.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама