1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Бахрейн
  4. Манама
  5. Дубай
  6. Расписание рейсов Манама - Дубай

Авиабилеты Манама — Дубай

Поиск самых дешевых рейсов в Дубай. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Манамы в Дубай недорого от 6217 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня14 окт, пн15 окт, вт16 окт, ср17 окт, чт18 окт, пт19 окт, сб
13:4014 окт
Бахрейн
16:0014 окт
Дубай
20мин в пути
Без пересадок
6 314 ₽
Дешёвый
15:3514 окт
Бахрейн
17:4514 окт
Дубай
10мин в пути
Без пересадок
10 643 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Бахрейн — Дубай (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 6217 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Манамы в Дубай по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 14 окт
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Манамы в Дубай на 14 октября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Манамы в Дубай, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Дубая , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня14 окт, пн15 окт, вт16 окт, ср17 окт, чт18 окт, пт19 окт, сб
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Emirates
EK836
00:35
Манама
(Бахрейн)
BAH
02:00
Дубай
DXB
Ежедневно1 час 25 минут
Gulf Air
GF502
04:05
Манама
(Бахрейн)
BAH
05:30
Дубай
DXB
Ежедневно1 час 25 минут
Fly Dubai
FZ24
05:15
Манама
(Бахрейн)
BAH
06:25
Дубай
DXB
Ежедневно1 час 10 минут
Emirates
EK838
06:55
Манама
(Бахрейн)
BAH
08:10
Дубай
DXB
Ежедневно1 час 15 минут
Qantas
QF8838
06:55
Манама
(Бахрейн)
BAH
08:10
Дубай
DXB
пн, вт, чт, пт, сб, вс1 час 15 минут
Fly Dubai
FZ82
08:35
Манама
(Бахрейн)
BAH
09:50
Дубай
DXB
пн, ср1 час 15 минут
Cathay Pacific
CX746
10:40
Манама
(Бахрейн)
BAH
12:00
Дубай
DXB
Ежедневно1 час 20 минут
Gulf Air
GF506
10:45
Манама
(Бахрейн)
BAH
12:10
Дубай
DXB
Ежедневно1 час 25 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Манамы в ближайшие с Дубаем города от 11 472 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 11 472 ₽
от 14 295 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Манамы в Дубай

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 6217 руб. Авиабилеты Манама — Дубай быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Qantas
    Qantas
    QF
  • Fly Dubai
    Fly Dubai
    FZ
  • Cathay Pacific
    Cathay Pacific
    CX
  • Emirates
    Emirates
    EK
  • Gulf Air
    Gulf Air
    GF
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Манама — Дубай и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Манамы в Дубай. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Москва — Дубай
Екатеринбург — Дубай
Новосибирск — Дубай
Казань — Дубай
Краснодар — Дубай
Уфа — Дубай
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Манама (BAH) - Дубай (DXB)

Среднее время перелета из Манамы в Дубай без пересадок

479 км

Расстояние между городами

01:55

Самый ранний вылет из Манамы

21:25

Самый поздний вылет до Дубая

6217 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Манама Дубай в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Манамы туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

11049 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Манама — Дубай

46

Количество рейсов до Дубая в неделю

Аэропорты Манама — Дубай

Направление Манама — Дубай обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Манамы

Аэропорты Дубая

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение
Войти

Вы

Авиабилеты Бахрейн Дубай

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Манамы показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 24 прямых рейса и 22 рейса с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 18934 рублей авиакомпанией Etihad.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Манама Дубай в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Дубая.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Манама Дубай прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Манамы в Дубай с авиабилетом в страну ОАЭ двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger