1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Греция
  4. Афины
  5. Ханья
  6. Расписание рейсов Афины - Ханья

Авиабилеты Афины — Ханья

Поиск самых дешевых рейсов в Ханью. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Афин в Ханью дешево от 4571 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня19 сен, чт20 сен, пт21 сен, сб22 сен, вс23 сен, пн24 сен, вт
09:5519 сен
Афины
07:4520 сен
Сауда
21ч 50мин в пути
2 пересадки
20 239 ₽
Дешёвый
08:1519 сен
Афины
18:3519 сен
Сауда
10ч 20мин в пути
1 пересадка
40 442 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Афины — Сауда (туда и обратно)

От 4571 руб.😍 Вы можете купить билет из Афин в Ханью по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 19 сен
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Афин в Ханью на 19 сентября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Афин в Ханью, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Ханьи , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня19 сен, чт20 сен, пт21 сен, сб22 сен, вс23 сен, пн24 сен, вт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Хан Эйр
H11180
03:50
Афины
ATH
04:50
Ханья
(Сауда)
CHQ
Ежедневно1 час 0
Aegean Air
A37332
05:00
Афины
ATH
05:50
Ханья
(Сауда)
CHQ
Ежедневно0 50 минут
Aegean Air
A37334
10:25
Афины
ATH
11:10
Ханья
(Сауда)
CHQ
пн, вт, ср, чт, пт, вс0 45 минут
Хан Эйр
H11182
13:10
Афины
ATH
14:10
Ханья
(Сауда)
CHQ
Ежедневно1 час 0
Aegean Air
A37336
14:55
Афины
ATH
15:45
Ханья
(Сауда)
CHQ
пн, вт, ср, чт, пт, сб0 50 минут
Хан Эйр
H11184
16:30
Афины
ATH
17:30
Ханья
(Сауда)
CHQ
пн, вт, ср, чт, пт, вс1 час 0
Aegean Air
A37344
19:25
Афины
ATH
20:15
Ханья
(Сауда)
CHQ
Ежедневно0 50 минут
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Афин в ближайшие с Ханьей города от 1 971 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 1 971 ₽
от 1 971 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Афин в Ханью

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 4571 руб. Авиабилеты Афины — Ханья быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Hahn Air
    Хан Эйр
    H1
  • ELLINAIR
    ELLINAIR
    EL
  • Aegean Air
    Aegean Air
    A3
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Афины (ATH) - Ханья (CHQ)

Среднее время перелета из Афин в Ханью без пересадок

268 км

Расстояние между городами

05:40

Самый ранний вылет из Афин

09:55

Самый поздний вылет до Ханьи

4571 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Афины Ханья в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Афин туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

15040 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Афины — Ханья

51

Количество рейсов до Ханьи в неделю

Аэропорты Афины — Ханья

Направление Афины — Ханья обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Афин

Аэропорты Ханьи

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение
Войти

Вы

Авиабилеты Афины Сауда

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Афин показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают нет прямых рейсов и 51 рейс с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 43458 рублей авиакомпанией SWISS.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Афины Ханья в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Ханьи.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Афины Ханья прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Афин в Ханью с авиабилетом в страну Греция двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger