1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Греция
  4. Афины
  5. Керкира
  6. Расписание рейсов Афины - Керкира

Авиабилеты Афины — Керкира

Поиск самых дешевых рейсов в Керкиру. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Афин в Керкиру недорого от 999 руб.
1 чел, эконом
Сегодня28 ноя, сб29 ноя, вс30 ноя, пн1 дек, вт2 дек, ср3 дек, чт
14:0028 ноя
Элефтериос Веницелос
15:1028 ноя
Иоанис Каподистриас
10мин в пути
Без пересадок
7 273 ₽
Дешёвый
14:0028 ноя
Элефтериос Веницелос
15:1028 ноя
Иоанис Каподистриас
10мин в пути
Без пересадок
7 273 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Афины — Иоаннес Каподистриас (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 999 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Афин в Керкиру по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 29 ноя
29 ноя, всперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Афин в Керкиру на 28 ноября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Афин в Керкиру, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Керкиры , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня28 ноя, сб29 ноя, вс30 ноя, пн1 дек, вт2 дек, ср3 дек, чт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Sky express
GQ270
05:30
Афины
ATH
06:40
Керкира
(Иоаннес Каподистриас)
CFU
пн, пт, сб1 час 10 минут
Хан Эйр
H1184
05:30
Афины
ATH
06:40
Керкира
(Иоаннес Каподистриас)
CFU
пн, пт, сб1 час 10 минут
Aegean Air
A37280
06:20
Афины
ATH
07:20
Керкира
(Иоаннес Каподистриас)
CFU
пн, вт, ср, сб1 час 0
Aegean Air
A37284
11:00
Афины
ATH
12:00
Керкира
(Иоаннес Каподистриас)
CFU
пт, сб, вс1 час 0
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Афин в ближайшие с Керкирой города от 6 728 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 6 728 ₽
от 10 562 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Афин в Керкиру

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 999 руб. Авиабилеты Афины — Керкира быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Hahn Air
    Хан Эйр
    H1
    Найти цену
  • Sky express
    Sky express
    GQ
    от 7 273 ₽
  • Aegean Air
    Aegean Air
    A3
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Афины (ATH) - Керкира (CFU)

Среднее время перелета из Афин в Керкиру без пересадок

396 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Афин

22:00

Самый поздний вылет до Керкиры

999 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Афины Керкира в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Афин туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

999 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Афины — Керкира

15

Количество рейсов до Керкиры в неделю

Аэропорты Афины — Керкира

Направление Афины — Керкира обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Афин

Аэропорты Керкиры

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Афины Иоаннес Каподистриас

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Афин показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Афины Керкира в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Керкиры.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Афины Керкира прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Афин в Керкиру с авиабилетом в страну Греция двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама