Мы используем «cookies» и сервисы для сбора информации о посетителях. Если вы с этим не согласны, пожалуйста, покиньте сайт. Продолжение использования сайта обозначает ваше согласие на обработку персональных данных. Подробнее в  политике конфиденциальности
Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Афины - Брюссель

Авиабилеты Афины — Брюссель

Поиск самых дешевых авиабилетов Афины — Брюссель. Выбирайте в календаре цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет Афины Брюссель дешево от 4714 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты туда и обратно в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Цены на авиабилеты

От 4714 руб. Вы можете купить билеты Афины - Брюссель по выгодным ценам. Также вы можете выбрать сразу билеты туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов будет еще ниже.

Выбрано: 20 июн
перелёт туда

Расписание авиарейсов Афины - Брюссель

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Афин в Брюссель, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути, даты перелета и название авиакомпании.

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
RyanAir
FR 1196
06:15
Афины
ATH
09:45
Брюссель-Шарлеруа
CRL
вт, чт, пт, сб, вс3 часа 30 минут
Hainan Airlines
HU 8315
07:50
Афины
ATH
12:20
Брюссель
BRU
пн4 часа 30 минут
Brussels Airlines
SN 6522
07:50
Афины
ATH
12:20
Брюссель
BRU
пн4 часа 30 минут
Aegean Air
A3 620
07:50
Афины
ATH
12:20
Брюссель
BRU
пн4 часа 30 минут
Brussels Airlines
SN 6502
08:55
Афины
ATH
12:15
Брюссель
BRU
Ежедневно3 часа 20 минут
Aegean Air
A3 622
13:30
Афины
ATH
16:45
Брюссель
BRU
сб3 часа 15 минут
Brussels Airlines
SN 6524
13:30
Афины
ATH
16:45
Брюссель
BRU
пн, ср, сб3 часа 15 минут
Brussels Airlines
SN 3246
13:55
Афины
ATH
17:15
Брюссель
BRU
пн, вт, пт, сб, вс3 часа 20 минут
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают самолеты. Выбирайте удобное время и покупайте билеты по минимальной стоимости.

Популярные авиаперелеты из Афин

Ниже показаны другие популярные направления. Вы можете сравнить цены и выбирать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы увидеть другие направления, используйте формы поиска выше. Ищите билеты по душе!

Авиакомпании летающие по направлению Афины - Брюссель

По маршруту Афины - Брюссель летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену за авиабилет от 4714 руб. Учитывайте это при поиске дешевых билетов.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Aegean Air
Греция
A3
AEE
Brussels Airlines
Бельгия
SN
DAT
Hainan Airlines
Китай
HU
CHH
Jet Airfly
Бразилия
TB
TBZ
RyanAir
Ирландия
FR
RYR

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, класса билета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Экономьте на отпуске, приобретайте недорогие билеты на рейс из Афин в Брюссель.

Наш сайт Купибилет.ру рад предложить вам оформить экономные билеты на самолет, а также адекватные цены на авиабилет на рейс Афины – Брюссель.

Чтобы поиск билетов на самолет не был для вас затруднителен, мы рекомендуем, использовать фильтрами, которые помогут вам заказать авиабилеты согласно вашим требованиям. Сортировать билеты возможно от дешевых до дорогих, по дате, по наличию пересадок, а также по времени вылета самолета.

Для того чтобы оплатить ваш билет, вы можете использовать карту на сайте Купибилет. Также оплата возможна наличными в сети салонов "Связной". Примите к сведению! Оплатить билет наличными можно лишь на территории России.

Приблизительная минимальная стоимость билета из Афин в Брюссель составляет 4714 руб.

При покупке билета почти всегда можно найти более дешевую альтернативу. Старайтесь рассмотреть как можно способов сэкономить. Такой казалась бы простой фактор как дата рейса сильно влияет на стоимость авиабилета. Обратите внимание на то, что цена авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как пятница, воскресенье и понедельник будет выше, тогда как в остальные дни – ниже.

Максимальная цена билета из Афин в Брюссель составляет 613196 рублей. Максимально высокие цены на рейс, чаще всего, встречаются во второй декаде августа.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама