1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Нидерланды
  4. Амстердам
  5. Хельсинки
  6. Расписание рейсов Амстердам - Хельсинки

Авиабилеты из Амстердама в Хельсинки

Поиск самых дешевых рейсов в Хельсинки. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Амстердама в Хельсинки дешево от 4844 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня21 июн, пт22 июн, сб23 июн, вс24 июн, пн25 июн, вт26 июн, ср
06:0021 июн
Схипхол
02:3522 июн
Вантаа
19ч 35мин в пути
1 пересадка
12 383 ₽
Дешёвый
11:5521 июн
Схипхол
15:1521 июн
Вантаа
20мин в пути
Без пересадок
19 550 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты СхипхолВантаа (туда и обратно)

От 4844 руб.😍 Вы можете купить билет из Амстердама в Хельсинки по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 21 июн
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Амстердама в Хельсинки на 21 июня

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Амстердама в Хельсинки, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Хельсинки , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня21 июн, пт22 июн, сб23 июн, вс24 июн, пн25 июн, вт26 июн, ср
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
KLM
KL1165
05:00
Амстердам
(Схипхол)
AMS
07:20
Хельсинки
(Вантаа)
HEL
пт2 часа 20 минут
25 057 ₽
Malaysia Airline
MH5649
07:50
Амстердам
(Схипхол)
AMS
10:10
Хельсинки
(Вантаа)
HEL
пн, вт, ср, чт, пт, сб2 часа 20 минут
KLM
KL1167
07:50
Амстердам
(Схипхол)
AMS
10:10
Хельсинки
(Вантаа)
HEL
пн, вт, ср, чт, пт, сб2 часа 20 минут
25 057 ₽
Garuda
GA9768
07:50
Амстердам
(Схипхол)
AMS
10:10
Хельсинки
(Вантаа)
HEL
пн, вт, ср, чт, пт, сб2 часа 20 минут
Etihad
EY7324
07:50
Амстердам
(Схипхол)
AMS
10:10
Хельсинки
(Вантаа)
HEL
пн, вт, ср, чт, пт, сб2 часа 20 минут
China Southern
CZ4344
09:55
Амстердам
(Схипхол)
AMS
12:15
Хельсинки
(Вантаа)
HEL
пн, чт, пт, сб2 часа 20 минут
Finnair
AY1302
09:55
Амстердам
(Схипхол)
AMS
12:15
Хельсинки
(Вантаа)
HEL
пт2 часа 20 минут
19 550 ₽
Transavia
HV5003
11:05
Амстердам
(Схипхол)
AMS
13:30
Хельсинки
(Вантаа)
HEL
пт2 часа 25 минут
12 895 ₽
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Амстердама в ближайшие города с Хельсинки от 5 330 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 5 330 ₽
от 6 367 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Амстердама в Хельсинки

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 4844 руб. Авиабилеты Амстердам — Хельсинки быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Амстердам — Хельсинки и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Амстердама в Хельсинки. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Амстердам (AMS) - Хельсинки (HEL)

Среднее время перелета из Амстердама в Хельсинки без пересадок

1521 км

Расстояние между городами

07:00

Самый ранний вылет из Амстердама

20:50

Самый поздний вылет до Хельсинки

4844 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Амстердам Хельсинки в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Амстердама туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

7502 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Амстердам — Хельсинки

38

Количество рейсов до Хельсинки в неделю

Аэропорты АмстердамХельсинки

Направление АмстердамХельсинки обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Амстердама

Аэропорты Хельсинки

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Авиабилеты Схипхол Вантаа

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Амстердама показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 8 прямых рейсов и 30 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 25057 рублей авиакомпанией KLM.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Амстердам Хельсинки в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Хельсинки.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Амстердам Хельсинки прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Амстердама в Хельсинки с авиабилетом в страну Финляндия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger