1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Марокко‎
  4. Агадир
  5. Касабланка
  6. Расписание рейсов Агадир - Касабланка

Авиабилеты Агадир — Касабланка

Поиск самых дешевых рейсов в Касабланку. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Агадира в Касабланку недорого от 7287 руб.
АвиабилетыОтели
Дата вылета
Обратно
Сегодня24 фев, пн25 фев, вт26 фев, ср27 фев, чт28 фев, пт29 фев, сб
10:4524 фев
Агадир
09:5525 фев
Мохаммед V
23ч 10мин в пути
1 пересадка
22 923 ₽
Дешёвый
06:3024 фев
Агадир
18:0524 фев
Мохаммед V
11ч 35мин в пути
1 пересадка
41 652 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Агадир — Касабланка (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 7287 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Агадира в Касабланку по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 24 фев
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Агадира в Касабланку на 24 февраля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Агадира в Касабланку, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Касабланки , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня24 фев, пн25 фев, вт26 фев, ср27 фев, чт28 фев, пт29 фев, сб
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Royal Air Maroc
AT482
23:05
Агадир
AGA
00:10
Касабланка
(Мохаммед V)
CMN
пн, чт1 час 5 минут
Royal Air Maroc
AT422
08:35
Агадир
AGA
09:40
Касабланка
(Мохаммед V)
CMN
пн, вт, чт, пт, сб1 час 5 минут
Royal Air Maroc
AT432
10:00
Агадир
AGA
11:05
Касабланка
(Мохаммед V)
CMN
пн1 час 5 минут
Турецкие авиалинии
TK8323
12:10
Агадир
AGA
13:15
Касабланка
(Мохаммед V)
CMN
пн1 час 5 минут
Royal Air Maroc
AT424
12:10
Агадир
AGA
13:15
Касабланка
(Мохаммед V)
CMN
пн1 час 5 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Агадира в ближайшие с Касабланкой города от 1 595 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Авиабилеты АгадирРабат109 км до Касабланки
от 1 595 ₽
Авиабилеты АгадирФес250 км до Касабланки
от 5 646 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Агадира в Касабланку

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 7287 руб. Авиабилеты Агадир — Касабланка быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Royal Air Maroc
    Royal Air Maroc
    AT
    Найти цену
  • Etihad
    Etihad
    EY
    Найти цену
  • American Airlines
    American Airlines
    AA
    Найти цену
  • Turkish Airlines
    Турецкие авиалинии
    TK
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Агадир — Касабланка и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Агадира в Касабланку. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Агадир — Москва
Агадир — Лион
Агадир — Уфа
Агадир — Фес
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Агадир (AGA) - Касабланка (CAS)

Среднее время перелета из Агадира в Касабланку без пересадок

380 км

Расстояние между городами

10:55

Самый ранний вылет из Агадира

11:45

Самый поздний вылет до Касабланки

7287 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Агадир Касабланка в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Агадира туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

14930 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Агадир — Касабланка

4

Количество рейсов до Касабланки в неделю

Аэропорты Агадир — Касабланка

Направление Агадир — Касабланка обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Агадира

Аэропорты Касабланки

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Агадир Касабланка

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Агадира показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают нет прямых рейсов и 4 рейса с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 41268 рублей авиакомпанией Transavia.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Агадир Касабланка в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Касабланки.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Агадир Касабланка прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Агадира в Касабланку с авиабилетом в страну Марокко двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger