Авиабилеты Новосибирск — Красноярск от авиакомпании S7 Airlines (S7 Airlines)

Варианты перелетов Новосибирск — Красноярск (S7 Airlines) туда и обратно на ближайшие даты
АвиабилетыОтели
Дата вылета
Обратно

Билеты на самолет Толмачево — Емельяново S7 Airlines

Календарь цен дешевых авиабилетов из Новосибирска в Красноярск S7 Airlines (S7 Airlines)

Выбрано: 28 фев
перелёт туда

Расписание прямых рейсов Новосибирск — Красноярск компании S7 Airlines на 28 февраля

Рейсы самолетов S7 Airlines показаны по местному времени. Авиарейсы и время вылета зависят от сезона и времени года, поэтому рекомендуем ознакомится с актуальной информацией заранее.
Сегодня28 фев, пт29 фев, сб1 мар, вс2 мар, пн3 мар, вт4 мар, ср
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
S7 Airlines
S75309
17:55
Новосибирск
(Толмачево)
OVB
19:25
Красноярск
(Емельяново)
KJA
Ежедневно1 час 30 минут
S7 Airlines
S75305
00:50
Новосибирск
(Толмачево)
OVB
02:20
Красноярск
(Емельяново)
KJA
Ежедневно1 час 30 минут
S7 Airlines
S75307
10:45
Новосибирск
(Толмачево)
OVB
12:15
Красноярск
(Емельяново)
KJA
Ежедневно1 час 30 минут

Другие авиакомпании по направлению из Новосибирска

Также совершают рейсы авиакомпании
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    Найти цену
  • UTair
    ЮТэйр
    UT
    Найти цену

Аэропорты Новосибирск — Красноярск

Направление Новосибирск — Красноярск обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Новосибирска

Аэропорты Красноярска

Авиабилеты Новосибирск — Красноярск S7 Airlines

Купибилет помогает вам найти и купить самые дешевые авиабилеты из Новосибирска в Красноярск S7 Airlines (S7 Airlines)

Билеты на самолет S7 Airlines в Красноярск

Компания S7 Airlines осуществляет перелеты из Новосибирска в Красноярск на регулярной основе, купить билет лучше заранее, так вы сможете сэкономить.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger