1. Авиабилеты
  2. Зальцбург

Авиабилеты в Зальцбург из Вены

Поиск самых дешевых авиабилетов Вена — Зальцбург. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Вена → Зальцбург дешево от 8889 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня10 дек, пн11 дек, вт12 дек, ср13 дек, чт14 дек, пт15 дек, сб
17:2010 дек
Вена
18:1010 дек
Зальцбург
50мин в пути
Без пересадок

RUB 14,922

Дешёвый
17:2010 дек
Вена
18:1010 дек
Зальцбург
50мин в пути
Без пересадок

RUB 14,922

Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 8889 руб.😍 Вы можете купить билеты Вена - Зальцбург по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать самолет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов будет еще ниже.

Выбрано: 10 дек
перелёт туда

Авиарейсы из Вены в ближайшие города с Зальцбургом от RUB 8,219

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Расписание самолетов Вена - Зальцбург на 10 декабря

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов Вена - Зальцбург, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Зальцбурга 0 ч. 50 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня10 дек, пн11 дек, вт12 дек, ср13 дек, чт14 дек, пт15 дек, сб
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B 8698
04:30
Вена
(Вена Хауптбанхоф)
XWC
06:54
Зальцбург
(ж/д станция Зальцбурга)
ZSB
пн, чт, пт, сб2 часа 24 минуты
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B 8296
04:55
Вена
(Вена Хауптбанхоф)
XWC
07:48
Зальцбург
(ж/д станция Зальцбурга)
ZSB
Ежедневно2 часа 53 минуты
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B 8162
05:30
Вена
(Вена Хауптбанхоф)
XWC
07:52
Зальцбург
(ж/д станция Зальцбурга)
ZSB
Ежедневно2 часа 22 минуты
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B 8241
05:30
Вена
(Вена Хауптбанхоф)
XWC
07:52
Зальцбург
(ж/д станция Зальцбурга)
ZSB
Ежедневно2 часа 22 минуты
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B 8544
05:33
Вена
VIE
08:48
Зальцбург
(ж/д станция Зальцбурга)
ZSB
Ежедневно3 часа 15 минут
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B 8298
05:55
Вена
(Вена Хауптбанхоф)
XWC
08:48
Зальцбург
(ж/д станция Зальцбурга)
ZSB
Ежедневно2 часа 53 минуты
Austrian
OS 3541
06:03
Вена
VIE
08:52
Зальцбург
(ж/д станция Зальцбурга)
ZSB
пн, вт, ср, чт, пт, сб2 часа 49 минут
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B 8173
06:03
Вена
VIE
08:52
Зальцбург
(ж/д станция Зальцбурга)
ZSB
пн, вт, ср, чт, пт, сб2 часа 49 минут
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов. Вы можете сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие из Вены в Зальцбург и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска билетов выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы Вена - Зальцбург

По маршруту Вена - Зальцбург летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену от 8889 руб. По направлению Вена ✈ Зальцбург авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
ACCESRAIL INC.
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
Канада
9B
450
All Nippon Airways
Япония
NH
ANA
Austrian
Австрия
OS
AUA

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты ВенаЗальцбург

Направление ВенаЗальцбург обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Вены
Аэропорты Зальцбурга

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен Вена – Зальцбург и обратно показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 1 прямой рейс и нет рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 2907708 рублей авиакомпанией Austrian. Также она зависит от:

  • Вена Зальцбург расстояние на самолете 264 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Не забывайте про сезон лето или зима. Обращайте на него внимание, потому что от сезона зависит и цена. Самые дорогие месяцы это: декабрь, май, июль и август. На сентябрь, февраль и июнь более дешевые авиа билеты. Поэтому, чтобы максимально сэкономить на перелете, выбирайте даты заранее. Тогда стоимость авиабилетов от Вены до Зальцбурга падает до 8889 рублей без комиссии.

Покупайте билеты на самолет Вена Зальцбург заранее за 2-3 месяца до поездки. Это хороший шанс найти дешевые предложения. Здесь действует правило: чем ближе дата вылета, тем выше цены. Начальные продажи идут по минимальной стоимости. Дешевле всего вы сможете найти оптимальные варианты за 2-4 недели до рейса. Так что, не откладывайте, заполняйте нашу форму поиска, система бронирования сравнит и найдет лучшие предложения рейсов до Зальцбурга.

Как еще сэкономить используя электронные авиабилеты?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте авиабилеты туда и обратно сразу. Это выгоднее билетов на самолет Вена Зальцбург в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Вена Зальцбург авиабилеты прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Вены в Зальцбург (Австрия) двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Вены

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний Austrian в количестве 1 моделей - DHC8 Dash 8-400. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Аэропорты в Вене и Зальцбурге

Обратите внимание.

Количество аэропортов с вылетами из Вены в Зальцбург - 1:

Вена

Количество аэропортов в Зальцбурге принимающих рейсы - 1

Зальцбург

Авиабилеты из других городов

Если вы не нашли наиболее выгодных самолетов в Зальцбург и обратно прямым рейсом, рассмотрите возможность вылета из других городов, вблизи Вены или Зальцбурга. Это поможет сделать путешествие более гибким и интересным. Так у вас больше шансов найти рейс по низкой цене и удобному времени вылета, ближайший ранний рейс 21:50 и самый поздний рейс 21:50.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама