1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Казахстан
  4. Астана
  5. Атырау
  6. Расписание рейсов Астана - Атырау

Авиабилеты Астана — Атырау

Поиск самых дешевых рейсов в Атырау. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Астаны в Атырау недорого от 999 руб.
Дата вылета
Обратно

Цены на авиабилеты Астана — Атырау (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 999 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Астаны в Атырау по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 7 авг
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Астаны в Атырау на 7 августа

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Астаны в Атырау, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Атырау , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня7 авг, пт8 авг, сб9 авг, вс10 авг, пн11 авг, вт12 авг, ср
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
SCAT
DV765
09:05
Астана
TSE
11:15
Атырау
GUW
вт, ср, чт, пт, вс2 часа 10 минут
Air Astana
KC983
15:10
Астана
TSE
17:40
Атырау
GUW
пт2 часа 30 минут
АО BEK AIR
Z92103
08:30
Астана
TSE
10:40
Атырау
GUW
пн, ср, пт, вс2 часа 10 минут
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Астаны в ближайшие с Атырау города от 15 199 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 15 199 ₽

Авиакомпании выполняющие рейсы из Астаны в Атырау

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 999 руб. Авиабилеты Астана — Атырау быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Augsburg Airways
    Augsburg Airways
    IQ
    Найти цену
  • SCAT
    SCAT
    DV
    Найти цену
  • Air Astana
    Air Astana
    KC
    Найти цену
  • BEK AIR
    АО BEK AIR
    Z9
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Астана (TSE) - Атырау (GUW)

Среднее время перелета из Астаны в Атырау без пересадок

1490 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Астаны

22:00

Самый поздний вылет до Атырау

999 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Астана Атырау в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Астаны туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

999 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Астана — Атырау

15

Количество рейсов до Атырау в неделю

Аэропорты Астана — Атырау

Направление Астана — Атырау обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Астаны

Аэропорты Атырау

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Астана Атырау

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Астаны показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Астана Атырау в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Атырау.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Астана Атырау прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Астаны в Атырау с авиабилетом в страну Казахстан двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама