1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Казахстан
  4. Астана
  5. Алматы
  6. Расписание рейсов Астана - Алматы

Авиабилеты Астана — Алматы

Поиск самых дешевых рейсов в Алматы. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Астаны в Алматы недорого от 999 руб.
Дата вылета
Обратно

Цены на авиабилеты Астана — Алматы (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 999 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Астаны в Алматы по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 7 авг
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Астаны в Алматы на 7 августа

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Астаны в Алматы, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Алматы , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня7 авг, пт8 авг, сб9 авг, вс10 авг, пн11 авг, вт12 авг, ср
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
S7 Airlines
S74769
12:25
Астана
TSE
14:05
Алматы
ALA
вт, чт, пт, сб1 час 40 минут
S7 Airlines
S74773
15:30
Астана
TSE
17:10
Алматы
ALA
пт1 час 40 минут
SCAT
DV724
09:20
Астана
TSE
11:05
Алматы
ALA
Ежедневно1 час 45 минут
SCAT
DV734
15:15
Астана
TSE
16:55
Алматы
ALA
Ежедневно1 час 40 минут
Air Astana
KC622
01:00
Астана
TSE
02:40
Алматы
ALA
пн, ср, пт, сб, вс1 час 40 минут
Air Astana
KC672
03:40
Астана
TSE
05:20
Алматы
ALA
пн, вт, ср, пт, сб1 час 40 минут
Air Astana
KC852
05:30
Астана
TSE
07:10
Алматы
ALA
пн, ср, чт, пт, вс1 час 40 минут
Air Astana
KC854
09:35
Астана
TSE
11:15
Алматы
ALA
Ежедневно1 час 40 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Астаны в ближайшие с Алматы города от 6 732 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 6 732 ₽
от 54 489 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Астаны в Алматы

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 999 руб. Авиабилеты Астана — Алматы быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Air Astana
    Air Astana
    KC
    Найти цену
  • Augsburg Airways
    Augsburg Airways
    IQ
    Найти цену
  • SCAT
    SCAT
    DV
    Найти цену
  • S7 Airlines
    S7 Airlines
    S7
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Астана (TSE) - Алматы (ALA)

Среднее время перелета из Астаны в Алматы без пересадок

945 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Астаны

22:00

Самый поздний вылет до Алматы

999 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Астана Алматы в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Астаны туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

999 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Астана — Алматы

15

Количество рейсов до Алматы в неделю

Аэропорты Астана — Алматы

Направление Астана — Алматы обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Астаны

Аэропорты Алматы

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Астана Алматы

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Астаны показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Астана Алматы в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Алматы.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Астана Алматы прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Астаны в Алматы с авиабилетом в страну Казахстан двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама