1. Авиабилеты
  2. Лас Пальмас

Авиабилеты из Тенерифе в Лас Пальмас

Поиск самых дешевых рейсов в Лас Пальмас. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Тенерифе → Лас Пальмас дешево от 1865 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня23 янв, ср24 янв, чт25 янв, пт26 янв, сб27 янв, вс28 янв, пн
08:0023 янв
Тенерифе Норт
08:3023 янв
Гран Канария
30мин в пути
Без пересадок
2 670 ₽
Дешёвый
08:0023 янв
Тенерифе Норт
08:3023 янв
Гран Канария
30мин в пути
Без пересадок
2 670 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 1865 руб.😍 Вы можете купить билеты из Тенерифе в Лас Пальмас по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 23 янв
перелёт туда

Авиарейсы из Тенерифе в ближайшие города с Лас Пальмас от 3 487 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Расписание самолетов из Тенерифе в Лас Пальмас на 23 января

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Тенерифе, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Лас Пальмаса 0 ч. 40 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня23 янв, ср24 янв, чт25 янв, пт26 янв, сб27 янв, вс28 янв, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Binter Canarias
NT 106
07:00
Тенерифе
(Тенерифе Норт)
TFN
07:30
Лас Пальмас
(Гран Канария)
LPA
По будням0 30 минут
5 075 ₽
Binter Canarias
NT 100
07:30
Тенерифе
(Тенерифе Норт)
TFN
08:00
Лас Пальмас
(Гран Канария)
LPA
ср, чт0 30 минут
5 075 ₽
Air Europa
UX 9404
08:00
Тенерифе
(Тенерифе Норт)
TFN
08:30
Лас Пальмас
(Гран Канария)
LPA
Ежедневно0 30 минут
2 670 ₽
Binter Canarias
NT 102
08:00
Тенерифе
(Тенерифе Норт)
TFN
08:30
Лас Пальмас
(Гран Канария)
LPA
пн, вт, ср, чт, пт, сб0 30 минут
5 075 ₽
Binter Canarias
NT 108
09:00
Тенерифе
(Тенерифе Норт)
TFN
09:30
Лас Пальмас
(Гран Канария)
LPA
пн, вт, ср, чт, пт, сб0 30 минут
5 075 ₽
Air Europa
UX 9416
10:00
Тенерифе
(Тенерифе Норт)
TFN
10:30
Лас Пальмас
(Гран Канария)
LPA
вт, ср, чт, сб, вс0 30 минут
2 670 ₽
Binter Canarias
NT 120
10:00
Тенерифе
(Тенерифе Норт)
TFN
10:30
Лас Пальмас
(Гран Канария)
LPA
пн, вт, ср, чт, пт, вс0 30 минут
5 075 ₽
Binter Canarias
NT 110
11:30
Тенерифе
(Тенерифе Норт)
TFN
12:00
Лас Пальмас
(Гран Канария)
LPA
Ежедневно0 30 минут
5 075 ₽
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Акции на авиабилеты Тенерифе - Лас Пальмас

Советуем поторопиться - такие билеты уходят быстро

Факты по перелёту Тенерифе (TCI) - Лас Пальмас (LPA)

0:30

Среднее время перелета Тенерифе Лас Пальмас без пересадок

117 км

Расстояние между городами

07:00

Самый ранний вылет из Тенерифе

21:00

Самый поздний вылет до Лас Пальмаса

1865 руб.

Самая низкая цена Тенерифе Лас Пальмас в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

0:30

Самый быстрый прямой перелет из Тенерифе туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

3645 руб.

Средняя стоимость авиабилетов Тенерифе Лас Пальмас

26

Количество рейсов до Лас Пальмаса в неделю

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов Тенерифе Лас Пальмас. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы из Тенерифе в Лас Пальмас

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 1865 руб. По направлению Тенерифе ✈ Лас Пальмас авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Air Europa
Испания
UX
AEA
Binter Canarias
Испания
NT
IBB

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты ТенерифеЛас Пальмас

Направление ТенерифеЛас Пальмас обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Лас Пальмаса

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен и обратно показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 26 прямых рейсов и нет рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 984256 рублей авиакомпанией Binter Canarias. Также она зависит от:

  • расстояние от Тенерифе до Лас Пальмаса на самолете 117 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Не забывайте про сезон лето или зима. Обращайте на него внимание, потому что от сезона зависит и цена. Поэтому, чтобы максимально сэкономить на перелете, выбирайте даты заранее. Тогда стоимость падает до 1865 рублей без комиссии.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет Тенерифе Лас Пальмас?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее билета на самолеты Тенерифе Лас Пальмас в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Тенерифе Лас Пальмас авиабилеты прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Тенерифе в Лас Пальмас (Испания) двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Тенерифе

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний Air Europa, Binter Canarias в количестве 3 моделей - CANADAIR (BOMBARDIER) REGIONAL JET 1000, Boeing 737-800, Aeritalia ATR. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама