1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Австрия
  4. Зальцбург
  5. Вена
  6. Расписание рейсов Зальцбург - Вена

Авиабилеты из Зальцбурга в Вену

Поиск самых дешевых рейсов в Вену. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Зальцбург → Вена дешево от 10318 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня19 фев, вт20 фев, ср21 фев, чт22 фев, пт23 фев, сб24 фев, вс
08:2519 фев
Аэропорт Зальцбург имени В. А. Моцарта
18:3519 фев
Венский международный аэропорт
10ч 10мин в пути
1 пересадка
15 657 ₽
Дешёвый
18:4019 фев
Аэропорт Зальцбург имени В. А. Моцарта
19:3519 фев
Венский международный аэропорт
55мин в пути
Без пересадок
16 186 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 10318 руб.😍 Вы можете купить билеты из Зальцбурга в Вену по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 19 фев
перелёт туда

Авиарейсы из Зальцбург в ближайшие города с Вена от 14 703 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Расписание самолетов прямых рейсов из Зальцбурга в Вену на 19 февраля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Зальцбурга в Вену, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Вены 0 ч. 50 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня19 фев, вт20 фев, ср21 фев, чт22 фев, пт23 фев, сб24 фев, вс
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B 8561
04:12
Зальцбург
(ж/д станция Зальцбурга)
ZSB
07:27
Вена
VIE
Ежедневно3 часа 15 минут
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B 8297
04:12
Зальцбург
(ж/д станция Зальцбурга)
ZSB
07:05
Вена
(Вена Хауптбанхоф)
XWC
Ежедневно2 часа 53 минуты
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B 8268
05:05
Зальцбург
(ж/д станция Зальцбурга)
ZSB
07:30
Вена
(Вена Хауптбанхоф)
XWC
Ежедневно2 часа 25 минут
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B 8299
05:12
Зальцбург
(ж/д станция Зальцбурга)
ZSB
08:27
Вена
VIE
Ежедневно3 часа 15 минут
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B 8344
06:08
Зальцбург
(ж/д станция Зальцбурга)
ZSB
08:30
Вена
(Вена Хауптбанхоф)
XWC
Ежедневно2 часа 22 минуты
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B 8111
06:08
Зальцбург
(ж/д станция Зальцбурга)
ZSB
08:30
Вена
(Вена Хауптбанхоф)
XWC
пн, вт, ср, чт, пт, сб2 часа 22 минуты
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B 8562
06:12
Зальцбург
(ж/д станция Зальцбурга)
ZSB
09:27
Вена
VIE
Ежедневно3 часа 15 минут
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B 8300
06:12
Зальцбург
(ж/д станция Зальцбурга)
ZSB
09:05
Вена
(Вена Хауптбанхоф)
XWC
Ежедневно2 часа 53 минуты
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Акции на авиабилетыЗальцбург - Вена

Советуем поторопиться - такие билеты уходят быстро

Факты по перелёту Зальцбург (SZG) - Вена (VIE)

0:50

Среднее время перелета из Зальцбурга в Вену без пересадок

264 км

Расстояние между городами

08:10

Самый ранний вылет из Зальцбурга

18:40

Самый поздний вылет до Вены

10318 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Зальцбург Вена в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

0:50

Самый быстрый прямой перелет из Зальцбурга туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

13164 руб.

Средняя стоимость авиабилетов из Зальцбурга

29

Количество рейсов до Вены в неделю

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Зальцбурга в Вену. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы из Зальцбурга в Вену

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 10318 руб. По направлению в Зальцбург авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты ЗальцбургВена

Направление ЗальцбургВена обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Зальцбурга

Аэропорты Вены

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилеты из Зальцбурга показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 3 прямых рейса и 27 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 1057074 рублей авиакомпанией Lufthansa. Также она зависит от:

  • расстояние от Зальцбурга до Вены 264 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билеты на самолет Зальцбург Вена в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Вены.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Зальцбург Вена прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Зальцбурга в Вену с авиабилетом в страну Австрия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Зальцбурга

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний Lufthansa CityLine, Eurowings Europe, Germanwings, KLM, New Livingston, Brussels Airlines, Eurowings, Air France, Austrian Airlines, Люфтханза в количестве 10 моделей - Boeing 737-800 (winglets), Embraer EMB 195, Airbus A320 (sharklets), Canadair CRJ 900, Boeing 737-700 (winglets), Airbus A320-100/200, Airbus A320neo, De Havilland Canada-Bombardier DHC-8-400 Dash 8Q, Airbus A321-100/200, Airbus A319. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама