1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Италия
  4. Милан
  5. Расписание рейсов Ламезия Терме - Милан

Авиабилеты Ламезия Терме — Милан

Поиск самых дешевых рейсов в Милан. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Ламезии Терме в Милан недорого от 2247 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня15 дек, вс16 дек, пн17 дек, вт18 дек, ср19 дек, чт20 дек, пт
16:5015 дек
Ламеция-Терме
18:3515 дек
Мальпенса
45мин в пути
Без пересадок
6 388 ₽
Дешёвый
16:5015 дек
Ламеция-Терме
18:3515 дек
Мальпенса
45мин в пути
Без пересадок
6 388 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Ламеция-Терме — Милан (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 2247 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Ламезии Терме в Милан по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 15 дек
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Ламезии Терме в Милан на 15 декабря

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Ламезии Терме в Милан, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Милана , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня15 дек, вс16 дек, пн17 дек, вт18 дек, ср19 дек, чт20 дек, пт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
RyanAir
FR5093
07:30
Ламезия Терме
(Ламеция-Терме)
SUF
09:15

(Бергамо)
BGY
пн, чт, пт, сб, вс1 час 45 минут
Meridiana
IG672
11:35
Ламезия Терме
(Ламеция-Терме)
SUF
13:20
Милан
(Мальпенса)
MXP
вс1 час 45 минут
Air Moldova
9U9672
11:35
Ламезия Терме
(Ламеция-Терме)
SUF
13:20
Милан
(Мальпенса)
MXP
пн, вт, чт, сб, вс1 час 45 минут
Алиталия
AZ1174
12:05
Ламезия Терме
(Ламеция-Терме)
SUF
13:45
Милан
(Линате)
LIN
Ежедневно1 час 40 минут
RyanAir
FR5193
14:10
Ламезия Терме
(Ламеция-Терме)
SUF
15:55

(Бергамо)
BGY
пн, чт, вс1 час 45 минут
Meridiana
IG678
16:40
Ламезия Терме
(Ламеция-Терме)
SUF
18:25
Милан
(Мальпенса)
MXP
вс1 час 45 минут
Air Moldova
9U9678
16:40
Ламезия Терме
(Ламеция-Терме)
SUF
18:25
Милан
(Мальпенса)
MXP
пн, ср, чт, пт, сб, вс1 час 45 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Ламезии Терме в ближайшие с Миланом города от 1 613 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 6 722 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Ламезии Терме в Милан

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 2247 руб. Авиабилеты Ламезия Терме — Милан быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Alitalia
    Алиталия
    AZ
  • Air Moldova
    Air Moldova
    9U
  • RyanAir
    RyanAir
    FR
  • Bulgaria Air
    Bulgaria Air
    FB
  • Air Italy S.P.A.
    Meridiana
    IG
  • Easy jet
    Easy jet
    U2
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Ламезия Терме — Милан и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Ламезии Терме в Милан. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Ламезия Терме (SUF) - Милан (MIL)

Среднее время перелета из Ламезии Терме в Милан без пересадок

926 км

Расстояние между городами

10:10

Самый ранний вылет из Ламезии Терме

20:20

Самый поздний вылет до Милана

2247 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Ламезия Терме Милан в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Ламезии Терме туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

3332 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Ламезия Терме — Милан

8

Количество рейсов до Милана в неделю

Аэропорты Ламезия Терме — Милан

Направление Ламезия Терме — Милан обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Ламезии Терме

Аэропорты Милана

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Ламеция-Терме Милан

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Ламезии Терме показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 8 прямых рейсов и нет рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 19500 рублей авиакомпанией RyanAir.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Ламезия Терме Милан в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Милана.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Ламезия Терме Милан прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Ламезии Терме в Милан с авиабилетом в страну Италия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger