1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. США
  4. Сан-Хуан
  5. Майами
  6. Расписание рейсов Сан-Хуан - Майами

Авиабилеты из Сан-Хуана в Майами

Поиск самых дешевых рейсов в Майами. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Сан-Хуана в Майами дешево от 17905 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня20 мар, ср21 мар, чт22 мар, пт23 мар, сб24 мар, вс25 мар, пн
06:2420 мар
Каролина
09:2420 мар
Майами
 в пути
Без пересадок
13 415 ₽
Дешёвый
09:3420 мар
Каролина
12:3320 мар
Майами
59мин в пути
Без пересадок
32 970 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 17905 руб.😍 Вы можете купить билет из Сан-Хуана в Майами по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 20 мар
перелёт туда

Авиарейсы из Сан-Хуана в ближайшие города с Майами от 6 086 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Расписание самолетов прямых рейсов из Сан-Хуана в Майами на 20 марта

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Сан-Хуана в Майами, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Майами , даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня20 мар, ср21 мар, чт22 мар, пт23 мар, сб24 мар, вс25 мар, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
JetBlue
B6 954
06:06
Сан-Хуан
(Луис Муньос Марин)
SJU
08:52
(Форт Лодердейл-Голливуд)
FLL
Ежедневно2 часа 46 минут
Spirit Airlines
NK 1766
07:45
Сан-Хуан
(Луис Муньос Марин)
SJU
10:35
(Форт Лодердейл-Голливуд)
FLL
Ежедневно2 часа 50 минут
JetBlue
B6 1454
12:58
Сан-Хуан
(Луис Муньос Марин)
SJU
15:47
(Форт Лодердейл-Голливуд)
FLL
Ежедневно2 часа 49 минут
American Airlines
AA 1091
13:31
Сан-Хуан
(Луис Муньос Марин)
SJU
16:33
Майами
MIA
Ежедневно3 часа 2 минуты
32 970 ₽
British Airways
BA 1658
13:31
Сан-Хуан
(Луис Муньос Марин)
SJU
16:33
Майами
MIA
Ежедневно3 часа 2 минуты
American Airlines
AA 1299
17:44
Сан-Хуан
(Луис Муньос Марин)
SJU
20:50
Майами
MIA
Ежедневно3 часа 6 минут
13 415 ₽
British Airways
BA 4949
17:44
Сан-Хуан
(Луис Муньос Марин)
SJU
20:50
Майами
MIA
Ежедневно3 часа 6 минут
British Airways
BA 6972
19:37
Сан-Хуан
(Луис Муньос Марин)
SJU
22:42
Майами
MIA
Ежедневно3 часа 5 минут
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Факты по перелёту Сан-Хуан (SJU) - Майами (MIA)

Среднее время перелета из Сан-Хуана в Майами без пересадок

1740 км

Расстояние между городами

01:01

Самый ранний вылет из Сан-Хуана

17:04

Самый поздний вылет до Майами

17905 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Сан-Хуан Майами в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Сан-Хуана туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

999 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Сан-Хуан — Майами

30

Количество рейсов до Майами в неделю

Цены на авиабилеты Сан-Хуан — Майами и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Сан-Хуана в Майами. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы из Сан-Хуана в Майами

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 17905 руб. Авиабилеты Сан-Хуан — Майами быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты Сан-ХуанМайами

Направление Сан-ХуанМайами обслуживают следующие аэропорты

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Сан-Хуана показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 25 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 28469 рублей авиакомпанией American Airlines.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Сан-Хуан Майами в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Майами.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Сан-Хуан Майами прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Сан-Хуана в Майами с авиабилетом в страну США двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Сан-Хуана

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний Cape Air, United Airlines, Seaborne Airlines, American Airlines, Delta Air Lines в количестве 13 моделей - Boeing 737-800, Airbus A320-100/200, Boeing 767-400, Airbus A321-100/200, Boeing 767-300, Cessna Cessna light aircraft, Saab SF340A/B, McDonnell Douglas MD-90, Boeing 737-900, Boeing 737 MAX 8, Boeing 757, McDonnell Douglas MD-88, Change Enroute. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама