1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. США
  4. Филадельфия
  5. Сан-Франциско
  6. Расписание рейсов Филадельфия - Сан-Франциско

Авиабилеты Филадельфия — Сан-Франциско

Поиск самых дешевых рейсов в Сан-Франциско. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Филадельфии в Сан-Франциско недорого от 999 руб.
1 чел, эконом
Сегодня26 ноя, чт27 ноя, пт28 ноя, сб29 ноя, вс30 ноя, пн1 дек, вт
19:2526 ноя
Филадельфия (международный)
09:4127 ноя
Сан-Франциско
17ч 16мин в пути
1 пересадка
24 670 ₽
Дешёвый
05:2526 ноя
Филадельфия (международный)
14:4626 ноя
Сан-Франциско
12ч 21мин в пути
2 пересадки
35 842 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Филадельфия — Сан-Франциско (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 999 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Филадельфии в Сан-Франциско по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 27 ноя
27 ноя, птперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Филадельфии в Сан-Франциско на 26 ноября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Филадельфии в Сан-Франциско, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Сан-Франциско , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня26 ноя, чт27 ноя, пт28 ноя, сб29 ноя, вс30 ноя, пн1 дек, вт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Southwest Airlines
WN1810
10:30
Филадельфия
PHL
22:00

(Сан Хосе (Калифорния))
SJC
По будням11 часов 30 минут
Air New Zealand
NZ9365
11:30
Филадельфия
PHL
18:00
Сан-Франциско
SFO
Ежедневно6 часов 30 минут
All Nippon Airways
NH7021
11:30
Филадельфия
PHL
18:00
Сан-Франциско
SFO
Ежедневно6 часов 30 минут
United Airlines
UA731
11:30
Филадельфия
PHL
18:00
Сан-Франциско
SFO
Ежедневно6 часов 30 минут
Southwest Airlines
WN3648
12:00
Филадельфия
PHL
22:15

(Окленд Интернэшнл)
OAK
чт10 часов 15 минут
American Airlines
AA614
13:00
Филадельфия
PHL
18:53
Сан-Франциско
SFO
Ежедневно5 часов 53 минуты
British Airways
BA6703
13:00
Филадельфия
PHL
18:53
Сан-Франциско
SFO
Ежедневно5 часов 53 минуты
British Airways
BA6689
15:25
Филадельфия
PHL
21:29
Сан-Франциско
SFO
Ежедневно6 часов 4 минуты
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Филадельфии в ближайшие с Сан-Франциско города

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Филадельфии в Сан-Франциско

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 999 руб. Авиабилеты Филадельфия — Сан-Франциско быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Alaska Airlines
    Alaska Airlines
    AS
    Найти цену
  • All Nippon Airways
    All Nippon Airways
    NH
    Найти цену
  • United Airlines
    United Airlines
    UA
    от 38 310 ₽
  • British Airways
    British Airways
    BA
    Найти цену
  • Qantas
    Qantas
    QF
    Найти цену
  • Qatar Airways
    Qatar Airways
    QR
    Найти цену
  • Southwest Airlines
    Southwest Airlines
    WN
    Найти цену
  • Air Pacific
    Air Pacific
    FJ
    Найти цену
  • American Airlines
    American Airlines
    AA
    от 29 997 ₽
  • Air New Zealand
    Air New Zealand
    NZ
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Филадельфия (PHL) - Сан-Франциско (SFO)

Среднее время перелета из Филадельфии в Сан-Франциско без пересадок

4039 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Филадельфии

22:00

Самый поздний вылет до Сан-Франциско

999 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Филадельфия Сан-Франциско в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Филадельфии туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

999 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Филадельфия — Сан-Франциско

15

Количество рейсов до Сан-Франциско в неделю

Аэропорты Филадельфия — Сан-Франциско

Направление Филадельфия — Сан-Франциско обслуживают следующие аэропорты

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Филадельфия Сан-Франциско

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Филадельфии показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Филадельфия Сан-Франциско в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Сан-Франциско.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Филадельфия Сан-Франциско прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Филадельфии в Сан-Франциско с авиабилетом в страну США двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама