1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Франция
  4. Марсель
  5. Рим
  6. Расписание рейсов Марсель - Рим

Авиабилеты из Марселя в Рим

Поиск самых дешевых рейсов в Рим. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Марселя в Рим дешево от 3894 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня23 мар, сб24 мар, вс25 мар, пн26 мар, вт27 мар, ср28 мар, чт
17:4523 мар
Аэропорт Марсель Прованс
19:1023 мар
Международный аэропорт имени Леонардо да Винчи
25мин в пути
Без пересадок
9 077 ₽
Дешёвый
17:4523 мар
Аэропорт Марсель Прованс
19:1023 мар
Международный аэропорт имени Леонардо да Винчи
25мин в пути
Без пересадок
9 077 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 3894 руб.😍 Вы можете купить билет из Марселя в Рим по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 23 мар
перелёт туда

Авиарейсы из Марселя в ближайшие города с Римом от 6 220 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Расписание самолетов прямых рейсов из Марселя в Рим на 23 марта

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Марселя в Рим, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Рима , даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня23 мар, сб24 мар, вс25 мар, пн26 мар, вт27 мар, ср28 мар, чт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
RyanAir
FR 1631
07:45
Марсель
MRS
09:10
Рим
(Чампино)
CIA
По выходным1 час 25 минут
RyanAir
FR 9796
13:15
Марсель
MRS
14:40
Рим
(Фьюмичино)
FCO
Ежедневно1 час 25 минут
Etihad
EY 2802
16:45
Марсель
MRS
18:10
Рим
(Фьюмичино)
FCO
пн, вт, ср, пт, сб, вс1 час 25 минут

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Факты по перелёту Марсель (MRS) - Рим (ROM)

Среднее время перелета из Марселя в Рим без пересадок

630 км

Расстояние между городами

07:10

Самый ранний вылет из Марселя

20:35

Самый поздний вылет до Рима

3894 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Марсель Рим в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Марселя туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

8870 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Марсель — Рим

26

Количество рейсов до Рима в неделю

Цены на авиабилеты Марсель — Рим и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Марселя в Рим. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы из Марселя в Рим

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 3894 руб. Авиабилеты Марсель — Рим быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты МарсельРим

Направление МарсельРим обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Марселя

Аэропорты Рима

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Марселя показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 3 прямых рейса и 23 рейса с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 17162 рублей авиакомпанией Alitalia.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Марсель Рим в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Рима.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Марсель Рим прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Марселя в Рим с авиабилетом в страну Италия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Марселя

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний New Livingston, Люфтханза, Vueling, HOP!, Air Nostrum, Air France, Eurowings, British Airways, Iberia, Alitalia в количестве 9 моделей - Airbus A320-100/200, Embraer EMB 170 / EMB 175, Embraer ERJ 145, Airbus A318/321, Airbus A321-100/200, Canadair CRJ 1000, Airbus A319, Airbus A320 (sharklets), Airbus A318. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама