1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Филиппины
  4. Манила
  5. Куала-Лумпур
  6. Расписание рейсов Манила - Куала-Лумпур

Авиабилеты Манила — Куала-Лумпур

Поиск самых дешевых рейсов в Куала-Лумпур. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Манилы в Куала-Лумпур недорого от 2273 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня18 окт, пт19 окт, сб20 окт, вс21 окт, пн22 окт, вт23 окт, ср
20:5018 окт
Ниной Акуино
00:5519 окт
Куала Лумпур
5мин в пути
Без пересадок
6 650 ₽
Дешёвый
20:3018 окт
Ниной Акуино
00:1019 окт
Куала Лумпур
40мин в пути
Без пересадок
22 299 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Ниной Акуино — Куала Лумпур (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 2273 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Манилы в Куала-Лумпур по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 18 окт
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Манилы в Куала-Лумпур на 18 октября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Манилы в Куала-Лумпур, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Куала-Лумпур , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня18 окт, пт19 окт, сб20 окт, вс21 окт, пн22 окт, вт23 окт, ср
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Philippine Airlines
PR805
22:40
Манила
(Ниной Акуино)
MNL
02:35
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
Ежедневно3 часа 55 минут
Malaysia Airline
MH805
22:40
Манила
(Ниной Акуино)
MNL
02:35
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
Ежедневно3 часа 55 минут
Philippine Airlines
PR525
23:05
Манила
(Ниной Акуино)
MNL
03:05
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
пн, пт, вс4 часа 0
Malaysia Airline
MH807
04:50
Манила
(Ниной Акуино)
MNL
08:50
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
Ежедневно4 часа 0
Philippine Airlines
PR807
04:50
Манила
(Ниной Акуино)
MNL
08:50
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
Ежедневно4 часа 0
Malaysia Airline
MH705
07:05
Манила
(Ниной Акуино)
MNL
10:50
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
Ежедневно3 часа 45 минут
Philippine Airlines
PR529
12:30
Манила
(Ниной Акуино)
MNL
16:10
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
пт3 часа 40 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Манилы в ближайшие с Куала-Лумпуром города

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Манилы в Куала-Лумпур

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 2273 руб. Авиабилеты Манила — Куала-Лумпур быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Malaysia Airline
    Malaysia Airline
    MH
  • Philippine Airlines
    Philippine Airlines
    PR
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Манила (MNL) - Куала-Лумпур (KUL)

Среднее время перелета из Манилы в Куала-Лумпур без пересадок

2482 км

Расстояние между городами

05:35

Самый ранний вылет из Манилы

15:05

Самый поздний вылет до Куала-Лумпур

2273 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Манила Куала-Лумпур в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Манилы туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

8920 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Манила — Куала-Лумпур

45

Количество рейсов до Куала-Лумпур в неделю

Аэропорты Манила — Куала-Лумпур

Направление Манила — Куала-Лумпур обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Манилы

Аэропорты Куала-Лумпур

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение
Войти

Вы

Авиабилеты Ниной Акуино Куала Лумпур

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Манилы показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 9 прямых рейсов и 36 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 22424 рублей авиакомпанией Philippine Airlines.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Манила Куала-Лумпур в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Куала-Лумпур.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Манила Куала-Лумпур прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Манилы в Куала-Лумпур с авиабилетом в страну Малайзия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger