1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Испания
  4. Мадрид
  5. Сантьяго
  6. Расписание рейсов Мадрид - Сантьяго (Чили)

Авиабилеты Мадрид — Сантьяго (Чили)

Поиск самых дешевых рейсов в Сантьяго (Чили). Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Мадрида в Сантьяго (Чили) дешево от 21318 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня19 сен, чт20 сен, пт21 сен, сб22 сен, вс23 сен, пн24 сен, вт
07:3019 сен
Барахас
20:4019 сен
Артуро Мерино Бенитез
18ч 10мин в пути
1 пересадка
31 389 ₽
Дешёвый
23:5519 сен
Барахас
08:2020 сен
Артуро Мерино Бенитез
13ч 25мин в пути
Без пересадок
53 044 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Барахас — Артуро Мерино Бенитез (туда и обратно)

От 21318 руб.😍 Вы можете купить билет из Мадрида в Сантьяго (Чили) по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 19 сен
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Мадрида в Сантьяго (Чили) на 19 сентября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Мадрида в Сантьяго (Чили), следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Сантьяго (Чили) , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня19 сен, чт20 сен, пт21 сен, сб22 сен, вс23 сен, пн24 сен, вт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
El Al
LY9211
10:25
Мадрид
(Барахас)
MAD
23:55
Сантьяго (Чили)
(Артуро Мерино Бенитез)
SCL
вт, чт, вс13 часов 30 минут
Lan Airlines
LA7121
10:25
Мадрид
(Барахас)
MAD
23:55
Сантьяго (Чили)
(Артуро Мерино Бенитез)
SCL
вт, чт, вс13 часов 30 минут
Iberia
IB6831
10:25
Мадрид
(Барахас)
MAD
23:55
Сантьяго (Чили)
(Артуро Мерино Бенитез)
SCL
вт, чт, вс13 часов 30 минут
Iberia
IB7110
21:55
Мадрид
(Барахас)
MAD
11:35
Сантьяго (Чили)
(Артуро Мерино Бенитез)
SCL
Ежедневно13 часов 40 минут
Iberia
IB6833
21:55
Мадрид
(Барахас)
MAD
11:20
Сантьяго (Чили)
(Артуро Мерино Бенитез)
SCL
Ежедневно13 часов 25 минут
El Al
LY9209
21:55
Мадрид
(Барахас)
MAD
11:20
Сантьяго (Чили)
(Артуро Мерино Бенитез)
SCL
Ежедневно13 часов 25 минут
Lan Airlines
LA5404
21:55
Мадрид
(Барахас)
MAD
11:20
Сантьяго (Чили)
(Артуро Мерино Бенитез)
SCL
Ежедневно13 часов 25 минут
Lan Airlines
LA705
21:55
Мадрид
(Барахас)
MAD
11:35
Сантьяго (Чили)
(Артуро Мерино Бенитез)
SCL
пн, ср, чт, пт, сб, вс13 часов 40 минут
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Мадрида в ближайшие с Сантьяго (Чили) города от 49 112 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Авиабилеты БарахасМендоса196 км до Сантьяго (Чили)
от 49 112 ₽
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Мадрида в Сантьяго (Чили)

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 21318 руб. Авиабилеты Мадрид — Сантьяго (Чили) быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Lan Airlines
    Lan Airlines
    LA
  • Iberia
    Iberia
    IB
  • El Al
    El Al
    LY
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Мадрид (MAD) - Сантьяго (Чили) (SCL)

Среднее время перелета из Мадрида в Сантьяго (Чили) без пересадок

10718 км

Расстояние между городами

00:35

Самый ранний вылет из Мадрида

17:25

Самый поздний вылет до Сантьяго (Чили)

21318 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Мадрид Сантьяго (Чили) в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Мадрида туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

37228 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Мадрид — Сантьяго (Чили)

85

Количество рейсов до Сантьяго (Чили) в неделю

Аэропорты Мадрид — Сантьяго (Чили)

Направление Мадрид — Сантьяго (Чили) обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Мадрида

Аэропорты Сантьяго (Чили)

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение
Войти

Вы

Авиабилеты Барахас Артуро Мерино Бенитез

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Мадрида показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 2 прямых рейса и 83 рейса с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 66819 рублей авиакомпанией Iberia.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Мадрид Сантьяго (Чили) в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Сантьяго (Чили).
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Мадрид Сантьяго (Чили) прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Мадрида в Сантьяго (Чили) с авиабилетом в страну Чили двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger