1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Индия
  4. Ченнай
  5. Порт-Блер
  6. Расписание рейсов Ченнай - Порт-Блер

Авиабилеты из Ченная

Поиск самых дешевых рейсов . Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Ченная дешево от 5576 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 5576 руб.😍 Вы можете купить билет из Ченная по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 27 апр
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Ченная на 27 апреля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Ченная , следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Порт-Блера , даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня27 апр, сб28 апр, вс29 апр, пн30 апр, вт1 мая, ср2 мая, чт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Air India
AI 549
23:35
Ченнай
MAA
01:50
Порт-Блер
(Веер Саваркар)
IXZ
Ежедневно2 часа 15 минут
Indigo Air
6E 188
02:55
Ченнай
MAA
05:10
Порт-Блер
(Веер Саваркар)
IXZ
Ежедневно2 часа 15 минут
SilkAir
MI 5243
05:15
Ченнай
MAA
07:50
Порт-Блер
(Веер Саваркар)
IXZ
Ежедневно2 часа 35 минут
Singapore Airlines
SQ 4771
05:15
Ченнай
MAA
07:50
Порт-Блер
(Веер Саваркар)
IXZ
Ежедневно2 часа 35 минут
Вистара
UK 833
05:15
Ченнай
MAA
07:50
Порт-Блер
(Веер Саваркар)
IXZ
Ежедневно2 часа 35 минут
Хан Эйр
H1 9160
06:35
Ченнай
MAA
08:45
Порт-Блер
(Веер Саваркар)
IXZ
Ежедневно2 часа 10 минут
Indigo Air
6E 6213
07:25
Ченнай
MAA
09:50
Порт-Блер
(Веер Саваркар)
IXZ
Ежедневно2 часа 25 минут

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Ченная в ближайшие города с Порт-Блером

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены

Авиакомпании выполняющие рейсы из Ченная

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 5576 руб. Авиабилеты Ченнай — Порт-Блер быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Ченнай (MAA) - Порт-Блер (IXZ)

Среднее время перелета из Ченная без пересадок

1373 км

Расстояние между городами

05:05

Самый ранний вылет из Ченная

05:05

Самый поздний вылет до Порт-Блера

5576 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Ченнай Порт-Блер в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Ченная туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

6302 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Ченнай — Порт-Блер

2

Количество рейсов до Порт-Блера в неделю

Аэропорты ЧеннайПорт-Блер

Направление ЧеннайПорт-Блер обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Ченная

Аэропорты Порт-Блера

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Авиабилеты Ченнай Порт-Блер

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Ченная показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 2 прямых рейса и нет рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9791 рублей авиакомпанией Air India.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Ченнай Порт-Блер в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Порт-Блера.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Ченнай Порт-Блер прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Ченная с авиабилетом в страну Индия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger