1. Авиабилеты
  2. Коломбо

Авиабилеты из Ченная в Коломбо

Поиск самых дешевых авиабилетов Ченнай — Коломбо. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Ченнай → Коломбо дешево от 4511 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня18 дек, вт19 дек, ср20 дек, чт21 дек, пт22 дек, сб23 дек, вс
09:3518 дек
Ченнай
10:5518 дек
Бандаранаайк
20мин в пути
Без пересадок

6 565 ₽

Дешёвый
09:3518 дек
Ченнай
10:5518 дек
Бандаранаайк
20мин в пути
Без пересадок

6 565 ₽

Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 4511 руб.😍 Вы можете купить билеты Ченнай - Коломбо по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать самолет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов будет еще ниже.

Выбрано: 18 дек
перелёт туда

Авиарейсы из Ченная в ближайшие города с Коломбо

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Посмотреть цены

Расписание самолетов Ченнай - Коломбо на 18 декабря

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов Ченнай - Коломбо, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Коломбо 1 ч. 20 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня18 дек, вт19 дек, ср20 дек, чт21 дек, пт22 дек, сб23 дек, вс
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Хан Эйр Системс
H1 9000
18:40
Ченнай
MAA
20:00
Коломбо
(Бандаранаайк)
CMB
Ежедневно1 час 20 минут
Air India
AI 273
00:25
Ченнай
MAA
01:50
Коломбо
(Бандаранаайк)
CMB
Ежедневно1 час 25 минут
8 631 ₽
Indigo Air
6E 1201
01:25
Ченнай
MAA
02:45
Коломбо
(Бандаранаайк)
CMB
пн, вт, чт, пт, сб, вс1 час 20 минут
SriLankan Airlines
UL 122
04:05
Ченнай
MAA
05:25
Коломбо
(Бандаранаайк)
CMB
Ежедневно1 час 20 минут
6 565 ₽
SriLankan Airlines
UL 128
10:35
Ченнай
MAA
11:55
Коломбо
(Бандаранаайк)
CMB
вт1 час 20 минут
10 450 ₽
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Факты по перелёту Ченнай (MAA) - Коломбо (CMB)

4:20
Среднее время перелета из Ченная в Коломбо без пересадок
647
Расстояние между городами
09:00
Самый ранний вылет из Ченная
23:05
Самый поздний вылет в Коломбо
4511
Самый дешевый билет на самолет Ченнай - Коломбо в одну сторону, найденный на нашем сайте за последнее время
4:20
Самый быстрый прямой перелет Ченнай - Коломбо туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время
9404
Средняя стоимость авиабилетов из Ченная в Коломбо
99
Количество рейсов Ченнай Коломбо в неделю

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов. Вы можете сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие из Ченная в Коломбо и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска билетов выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы Ченнай - Коломбо

По маршруту Ченнай - Коломбо летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену от 4511 руб. По направлению Ченнай ✈ Коломбо авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Air India
Индия
AI
AIC
Hahn Air Systems
Хан Эйр Системс
Германия
H1
HA1
Indigo Air
Индия
6E
IGO
SriLankan Airlines
Шри-Ланка
UL
ALK

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты ЧеннайКоломбо

Направление ЧеннайКоломбо обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Ченная
Аэропорты Коломбо

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен Ченнай – Коломбо и обратно показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают нет прямых рейсов и 99 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 898652 рублей авиакомпанией Jet Airways. Также она зависит от:

  • Ченнай Коломбо расстояние на самолете 647 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Не забывайте про сезон лето или зима. Обращайте на него внимание, потому что от сезона зависит и цена. Самые дорогие месяцы это: декабрь, май, июль и август. На сентябрь, февраль и июнь более дешевые авиа билеты. Поэтому, чтобы максимально сэкономить на перелете, выбирайте даты заранее. Тогда стоимость авиабилетов от Ченная до Коломбо падает до 4511 рублей без комиссии.

Покупайте билеты на самолет Ченнай Коломбо заранее за 2-3 месяца до поездки. Это хороший шанс найти дешевые предложения. Здесь действует правило: чем ближе дата вылета, тем выше цены. Начальные продажи идут по минимальной стоимости. Дешевле всего вы сможете найти оптимальные варианты за 2-4 недели до рейса. Так что, не откладывайте, заполняйте нашу форму поиска, система бронирования сравнит и найдет лучшие предложения рейсов до Коломбо.

Как еще сэкономить используя электронные авиабилеты?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте авиабилеты туда и обратно сразу. Это выгоднее билетов на самолет Ченнай Коломбо в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Ченнай Коломбо авиабилеты прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Ченная в Коломбо (Индия) двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Ченная

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний Hahn Air, Air India, SriLankan Airlines, Jet Airways в количестве 12 моделей - Boeing 737-800, Airbus A320, Boeing 737-800, Boeing 737-900, Boeing 737-700, Airbus A319, Aeritalia ATR, AIRBUS INDUSTRIE A320, Airbus A321, AIRBUS A321, Aeritalia ATR, БОИНГ 787-800. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Аэропорты в Ченнае и Коломбо

Обратите внимание.

Количество аэропортов с вылетами из Ченная в Коломбо - 1:

Ченнай

Количество аэропортов в Коломбо принимающих рейсы - 2

Бандаранаайк, Ратмалана

Авиабилеты из других городов

Если вы не нашли наиболее выгодных самолетов в Коломбо и обратно прямым рейсом, рассмотрите возможность вылета из других городов, вблизи Ченная или Коломбо. Это поможет сделать путешествие более гибким и интересным. Так у вас больше шансов найти рейс по низкой цене и удобному времени вылета, ближайший ранний рейс 09:00 и самый поздний рейс 23:05.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама