1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Египет‎
  4. Луксор
  5. Каир
  6. Расписание рейсов Луксор - Каир

Авиабилеты Луксор — Каир

Поиск самых дешевых рейсов в Каир. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Луксора в Каир недорого от 3303 руб.
1 чел, эконом

Цены на авиабилеты Луксор — Каир (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 3303 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Луксора в Каир по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 24 янв
24 янв, всперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Луксора в Каир на 23 января

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Луксора в Каир, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Каира , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня23 янв, сб24 янв, вс25 янв, пн26 янв, вт27 янв, ср28 янв, чт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Etihad
EY4908
03:50
Луксор
LXR
05:00
Каир
CAI
Ежедневно1 час 10 минут
Egyptair
MS61
03:50
Луксор
LXR
05:00
Каир
CAI
Ежедневно1 час 10 минут
Egyptair
MS63
06:15
Луксор
LXR
07:25
Каир
CAI
Ежедневно1 час 10 минут
Etihad
EY4909
06:15
Луксор
LXR
07:25
Каир
CAI
Ежедневно1 час 10 минут
Etihad
EY4907
07:15
Луксор
LXR
08:25
Каир
CAI
пн, чт, сб1 час 10 минут
Egyptair
MS65
07:15
Луксор
LXR
08:25
Каир
CAI
пн, чт, сб1 час 10 минут
Etihad
EY4905
17:15
Луксор
LXR
18:25
Каир
CAI
Ежедневно1 час 10 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Луксора в ближайшие с Каиром города от 10 939 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 10 939 ₽
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Луксора в Каир

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 3303 руб. Авиабилеты Луксор — Каир быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Etihad
    Etihad
    EY
    Найти цену
  • Egyptair
    Egyptair
    MS
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Луксор (LXR) - Каир (CAI)

Среднее время перелета из Луксора в Каир без пересадок

511 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Луксора

22:00

Самый поздний вылет до Каира

3303 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Луксор Каир в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Луксора туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

6680 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Луксор — Каир

15

Количество рейсов до Каира в неделю

Аэропорты Луксор — Каир

Направление Луксор — Каир обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Луксора

Аэропорты Каира

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Луксор Каир

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Луксора показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Луксор Каир в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Каира.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Луксор Каир прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Луксора в Каир с авиабилетом в страну Египет двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама