1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Молдова
  4. Кишинев
  5. Москва
  6. Расписание рейсов Кишинев - Москва

Авиабилеты из Кишинева в Москву

Поиск самых дешевых рейсов в Москву. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Кишинева в Москву дешево от 5046 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня22 июл, пн23 июл, вт24 июл, ср25 июл, чт26 июл, пт27 июл, сб
01:0522 июл
Кишинев
02:5022 июл
Внуково
45мин в пути
Без пересадок
7 907 ₽
Дешёвый
13:5022 июл
Кишинев
15:3022 июл
Домодедово
40мин в пути
Без пересадок
11 373 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Кишинев — Москва (туда и обратно)

От 5046 руб.😍 Вы можете купить билет из Кишинева в Москву по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 22 июл
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Кишинева в Москву на 22 июля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Кишинева в Москву, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Москвы , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня22 июл, пн23 июл, вт24 июл, ср25 июл, чт26 июл, пт27 июл, сб
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
ЮТэйр
UT8133
22:05
Кишинев
KIV
23:50
Москва
(Внуково)
VKO
пн, вт, чт1 час 45 минут
Fly One
5F133
22:05
Кишинев
KIV
23:50
Москва
(Внуково)
VKO
пн, вт, чт1 час 45 минут
7 907 ₽
Air Moldova
9U177
22:30
Кишинев
KIV
00:20
Москва
(Домодедово)
DME
пн, вт, ср, пт, сб, вс1 час 50 минут
9 953 ₽
S7 Airlines
S74542
22:30
Кишинев
KIV
00:20
Москва
(Домодедово)
DME
пн, вт, ср, пт, сб, вс1 час 50 минут
9 527 ₽
Аэрофлот
SU1845
23:55
Кишинев
KIV
02:55
Москва
(Шереметьево)
SVO
пн3 часа 0
13 445 ₽
S7 Airlines
S74536
04:10
Кишинев
KIV
05:50
Москва
(Домодедово)
DME
Ежедневно1 час 40 минут
Air Moldova
9U173
04:10
Кишинев
KIV
05:50
Москва
(Домодедово)
DME
Ежедневно1 час 40 минут
Air Moldova
9U171
10:50
Кишинев
KIV
12:30
Москва
(Домодедово)
DME
пн, вт, ср, чт, сб, вс1 час 40 минут
11 373 ₽
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Акции на авиабилеты Кишинев - Москва

Советуем поторопиться - такие билеты уходят быстро

Air Moldova

Осталось 13 дней

Перелёты осуществляются с 19 июл по 1 мар

от 5500 ₽

Аэрофлот

Перелёты осуществляются туда-обратно с 21 июн по 1 мая

Акция закончилась

от 12969 ₽

Lufthansa

Перелёты осуществляются туда-обратно с 18 апр по 1 ноя

Акция закончилась

от 11700 ₽

Авиарейсы из Кишинева в ближайшие с Москвой города от 11 839 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 11 839 ₽
от 12 648 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Кишинева в Москву

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 5046 руб. Авиабилеты Кишинев — Москва быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Кишинев — Москва и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Кишинева в Москву. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Кишинев (KIV) - Москва (MOW)

Среднее время перелета из Кишинева в Москву без пересадок

1163 км

Расстояние между городами

01:05

Самый ранний вылет из Кишинева

20:10

Самый поздний вылет до Москвы

5046 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Кишинев Москва в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Кишинева туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

9732 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Кишинев — Москва

37

Количество рейсов до Москвы в неделю

Аэропорты Кишинев — Москва

Направление Кишинев — Москва обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Кишинева

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение
Войти

Вы

Авиабилеты Кишинев Москва

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Кишинева показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 11 прямых рейсов и 26 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 16393 рублей авиакомпанией Belavia.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Кишинев Москва в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Москвы.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Кишинев Москва прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Кишинева в Москву с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger