1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Вьетнам
  4. Камрань
  5. Хошимин
  6. Расписание рейсов Камрань - Хошимин

Авиабилеты Камрань — Хошимин

Поиск самых дешевых рейсов в Хошимин. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Камрани в Хошимин недорого от 999 руб.
1 чел, эконом

Цены на авиабилеты Камрань — Тан Сон Нхат (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 999 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Камрани в Хошимин по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 2 дек
2 дек, срперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Камрани в Хошимин на 1 декабря

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Камрани в Хошимин, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Хошимина , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня1 дек, вт2 дек, ср3 дек, чт4 дек, пт5 дек, сб6 дек, вс
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Vietjet
VJ691
22:05
Камрань
CXR
23:05
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
вт, ср, чт, пт, сб, вс1 час 0
Хан Эйр
H14466
22:05
Камрань
CXR
23:05
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
вт, ср, чт, пт, сб, вс1 час 0
Vietnam Airlines
VN1341
01:55
Камрань
CXR
03:05
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
Ежедневно1 час 10 минут
Хан Эйр
H14342
03:55
Камрань
CXR
04:55
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
Ежедневно1 час 0
Vietjet
VJ607
03:55
Камрань
CXR
04:55
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
Ежедневно1 час 0
Vietnam Airlines
VN6201
05:20
Камрань
CXR
06:30
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
Ежедневно1 час 10 минут
Vietnam Airlines
VN1347
07:25
Камрань
CXR
08:35
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
Ежедневно1 час 10 минут
Vietnam Airlines
VN1357
11:25
Камрань
CXR
12:35
Хошимин
(Тан Сон Нхат)
SGN
Ежедневно1 час 10 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Камрани в ближайшие с Хошимином города

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Камрани в Хошимин

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 999 руб. Авиабилеты Камрань — Хошимин быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Vietnam Airlines
    Vietnam Airlines
    VN
    Найти цену
  • Kyrgystan
    Kyrgystan
    QH
    Найти цену
  • Vietjet
    Vietjet
    VJ
    Найти цену
  • Hahn Air
    Хан Эйр
    H1
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Камрань (CXR) - Хошимин (SGN)

Среднее время перелета из Камрани в Хошимин без пересадок

309 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Камрани

22:00

Самый поздний вылет до Хошимина

999 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Камрань Хошимин в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Камрани туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

999 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Камрань — Хошимин

15

Количество рейсов до Хошимина в неделю

Аэропорты Камрань — Хошимин

Направление Камрань — Хошимин обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Камрани

Аэропорты Хошимина

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Камрань Тан Сон Нхат

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Камрани показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Камрань Хошимин в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Хошимина.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Камрань Хошимин прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Камрани в Хошимин с авиабилетом в страну Вьетнам двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама